Жилой комплекс River Park в центре Москвы — преимущества и особенности

Москва стала одним из наиболее популярных городов для приобретения жилья премиум-класса. Это легко можно объяснить: в столице расположено множество бизнес-центров, главных офисов компаний, здесь очень развита инфраструктура. Строительство таких комплексов тоже идёт постоянно: это многоквартирные и частные дома с комфортной планировкой и приятным видом из окна.

На сайте riverpark-kutuzovskiy.ru можно подробнее ознакомиться с одним из элитных жилых комплексов Москвы. Он расположен на Кутузовском проспекте, в центре столицы, откуда совсем недалеко до Москвы-реки, небоскрёбов Москва-Сити, ряда достопримечательностей.

Что здесь предлагается покупателю

Если вы хотите приобрести квартиру в элитном комплексе River Park, вы сделали правильный выбор. И вот почему:

  • отсюда всего 5 минут пешей ходьбы до метро «Фили»;
  • квартиры обустроены очень комфортно, вы сами можете выбрать подходящий вариант планировки;
  • в жилом комплексе развита инфраструктура, здесь есть всё, что вам может понадобиться для жизни — вплоть до беговых дорожек;
  • из окон открывается живописный вид на центр Москвы.

Особенно следует отметить берег реки, расположенный поблизости от комплекса. Городская программа по благоустройству набережных включала и эту — здесь планируется построить парк, в котором вам будет очень приятно проводить время, особенно в тёплую весеннюю и летнюю погоду.

Особенности обустройства и планировки

Из всех квартир, расположенных здесь, открывается красивый вид на Москва-Сити и Парк Победы. Все они оборудованы просторными балконами с мебелью. Здесь установлены панорамные окна.

Башни расположены таким образом, чтобы жители дома видели все достопримечательности центра столицы. У самого жилого комплекса — оригинальное оформление, включающее даже собственный логотип.

Парк внутри жилого комплекса

Тем, кто приобрёл здесь квартиру, есть куда выйти на прогулку — кроме обустроенной набережной реки, здесь располагается и свой «домашний» Home Park. Он обустроен на крыше стилобата, здесь находятся деревья, пруд, скамейки и выложенные камнем дорожки.

На крышах небоскрёбов устроены лаунж-зоны — и здесь такое решение применили в первый раз во всей истории строительства. С ограждённой крыши открывается вид практически на весь центр столицы — а кроме того, здесь вы с комфортом отдохнёте в одной из стеклянных прозрачных беседок.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий