Что делать, если в квартире завелись муравьи: служба дезинсекции

Муравьи довольно часто встречаются в средней полосе России, иногда — в других её регионах, но далеко не всегда их можно обнаружить в доме или другом помещении. Насекомые причиняют беспокойство жильцам и посетителям, а если поселяются на дачном участке — могут испортить расположенные там растения.

Потому, как только вы обнаруживаете их, следует вызвать специализированную службу. Чем раньше будет начата обработка от муравьев, тем лучше для дома или участка — со временем их будет становиться только больше. Как проходит такая обработка, каким может быть наиболее эффективный метод и как заказать уничтожение муравьёв на своём участке?

Проведение обработки от муравьёв

Эти насекомые считаются одними из наиболее сложных для выведения. Они поселяются на участке надолго, могут наносить дому (деревянному) и растениям серьёзные повреждения. Всё это приводит к большим затратам на ремонт и восстановление.

Чтобы остановить этот процесс и свести ущерб к минимуму, требуется вызов дезинсекторов. Компания «Профмастер» использует для этого холодный и горячий туман. Этот метод безопасен для людей, но может эффективно уничтожать насекомых.

Также применяется барьерная обработка, предназначенная для тех случаев, когда муравьи завелись на участке, но пока не проникли в дом. Она позволяет защитить от них здание. При необходимости используются препараты, рассчитанные на определённые разновидности насекомых. Консультация по выбору метода даётся по телефону.

Как вызвать дезинсекторов на свой участок

На сайте компании есть прайс-лист на различные помещения и участки. Стоимость работы зависит от площади (иногда, если приходится обрабатывать слишком большую площадь, цена может быть договорной). Ознакомьтесь с этим списком, чтобы понимать, сколько эта услуга будет стоить для вас.

После этого можете оформить заявку — некоторые компании дают возможность сделать это на своих сайтах. Процесс оформления занимает не больше пары минут.

Преимущества

Вызывая дезинсекторов, вы получаете гарантированное избавление от насекомых, причём на достаточно долгое время — такой результат нельзя получить, если вы пытаетесь уничтожить их самостоятельно.

Применяются же для этого современные средства, безопасные для людей и животных, проживающих в квартире. Вся обработка не занимает много времени. Здесь могут взяться даже за самые сложные случаи — например, если мыравьи обнаруживаются внутри мебели.

«Профмастер» имеет успешный 20-летний опыт борьбы с насекомыми, вирусами, плесенью, следами ртути.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий