«Украине вы даете огромные суммы а нам достаются крохи»: комментарии американцев к обвинению французского фермера Макрону

По данным немецкого аналитического центра «Кильский институт», с 2022 года правительство Макрона выделило Украине денег французских налогоплательщиков примерно на 2 миллиарда долларов. Однако французские налогоплательщики заплатили значительно больше за счет финансирования войны Евросоюзом, что в целом составило около $150 миллиардов, после того как Брюссель недавно одобрил выделение Киеву еще 54 миллиарда долларов.

«Украине вы даете огромные суммы а нам достаются крохи», как сообщают, сказал один из фермеров Макрону.

Фермеров во Франции, да и по всей Европе война на Украине затронула не только потому, что их деньги с налогов отправились Киеву. В прошлом году Европейский Союз разрешил беспошлинный импорт украинской сельхозпродукции в союз, что сильно подорвало конкурентоспособность местных фермеров.

Комментарии читателей:

+51 Поставить Украину выше интересов собственного народа? На удивление знакомо звучит.

+22 Lol, Зе стоило бы быть повнимательнее. Народ начинает просыпаться насчет коррупции.

+20 Макрон, Байден и Обама, все они часть нового мирового порядка. Остальной мир в первую очередь, своя страна — в последнюю. Америку ждет ее последний рывок. Трамп или нам конец.

+15 Макрон и эти глобалисты вытворяют что хотят но их все равно выбирают. Наверное через шулерство и подлоги.

+11 Причина, почему глобалисты вроде Макрона дают им крохи в том, что их земли хотят забрать а их самих заставить есть насекомых как новый источник пищи. Они утверждают, что сельское хозяйство приводит к изменению климата, тогда как оно существует с начала времен.

+10 Через Киев отмываются деньги. Байден дал им миллиарды. Чую мухлеж.

+9 Взгляните только на этих белых фермеров! Глобалисты и «проснувшиеся» идиоты будут не в восторге. Они хотят, чтобы Европа стала новой Африкой.

+6 Необходимо провести аудит всей оказанной Украине помощи.

+4 Разорить граждан налогами, самим заработать миллионы на «зарубежной помощи». Где-то я такое уже видел. Ах ну да, у Джо-деменции и его жалкой администрации.

+3 На гильотину!

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий