Комментарии к заявлению Путина о том что отправка на Украину войск может привести к ядерной войне

Президент России Владимир Путин предупредил Запад о риске ядерной войны, если они пошлют свои войска сражаться на Украину, заявив, что у Москвы имеется оружие для нанесения ударов по целям Запада.

Комментарии:

+34 -4
Путин понимает, что ядерная война не минует Москву и все другие крупные города России? Китай окажется в наибольшем выигрыше, а большая часть мира будет разрушена. Тактика запугивания России показывает, в каком плачевном она положении.

+49 -7
Каждый раз как он открывает рот, миру становится очевидным, насколько нелогично его мышление и насколько он оторван от реальности. Это общемировая проблема, которую рано или поздно придется решать.

+55 -7
Так Путин наконец признал, что в обычной войне против НАТО ему не устоять.

+55 -7
Индия и Китай дают России зарабатывать, покупая у нее нефть. Это они продлевают войну

+13 -3
Украина пережила такую ядерную атаку в 1985-м. Так что не надо нас пугать и помните что радиоактивный ветер будет дуть как на север (Беларусь), так и на восток от Украины до Российской Федерации. Слава Украине.

+10
Как правило, я советую не обращать внимание на то, что этот человек говорит, но его нападение на Украину оказалось таким слабым, чтоб я уверен, что ядерное оружие это все что у него есть.

+13
К ядерной войне может привести отправка Путиным войск на Украину

+31 -5
Что делать гражданам цивилизованного мира с маленьким безумцем, который постоянно грозит уничтожением, если его требования не будут выполнены?

+9 -1
Если бы президентом был Трамп, он решил бы проблему за 24 часа… отдав Украину Путину. Трамп думает что он в касте больших парней но это не так, и никогда он там не будет. Другие мировые лидеры воспринимают его как незрелого простофилю, который не умеет в игру, которую все они ведут.

+9 -2
Насколько я знаю, если Украина их пригласит, то США и их союзники должны иметь возможность поражать любые цели вторгшейся страны в пределах ее границ.

+15 -2
Путин очень боится столкновения с Западом, поэтому грозит атомными бомбами, но мы уже не боимся.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий