Зачем нужны штендеры и как они могут помочь вашему бизнесу

Штендеры происходят от английского stander, или, «стоящий, стойка». Они легки с сборке без специальных инструментов и могут эксплуатироваться как снаружи так и внутри помещений. Изображения на штендере можно менять по своему вкусу, добавляя графику, текст, логотипы, фотографии и многое другое. Разместите его в месте с большим пешеходным трафиком, чтобы привлечь потенциальных клиентов к вам. штендер купить спб можно по указанной ссылке.

Описание

  • Края открываются, что позволяет легко менять плакаты
  • Подпружиненное основание позволяет знаку плавно изгибаться на ветру
  • Сборка без инструментов
  • Метод печати: полноцветный цифровой
  • В комплект поставки могут входить листы прозрачного небликующего акрила для защиты плакатов
  • Двустороннее отображение

Раздвижной знак обычно имеет две пустые или настраиваемые панели, на которых могут отображаться рекламные сообщения, рекламные акции или навигационная информация. Раздвижной знак обычно имеет две пустые или настраиваемые панели, на которых могут отображаться рекламные сообщения, рекламные акции или информация о направлении. Алюминиевые вывески популярны у таких предприятий, как рестораны, кафе, розничные магазины и бизнес по оказанию услуг, поскольку они предлагают экономичное и универсальное рекламное решение. Их можно использовать для демонстрации ежедневных специальных предложений, меню, рекламных акций, предстоящих событий или просто для повышения узнаваемости бренда. Алюминиевый тротуарный знак предоставляет предприятиям портативный, долговечный и настраиваемый вариант вывески, который помогает привлечь клиентов.

Где их можно использовать

  1. Транспортные терминалы
  2. Выставки
  3. Розничные магазины
  4. Мебельные магазины
  5. Бутики
  6. Рестораны

Подставку также можно заполнить песком для еще большей устойчивости к сильному ветру. Эти знаки обычно используются для ресторанов, торговых точек, парковок, общественных объявлений, недвижимости и т. д.

Почему стоит выбрать нас?

Мы признанная компания, расположенная в Санкт-Петербурге. Мы специализируемся на изготовлении высококачественных и доступных вывесок по разумной цене. У нас высокое качество обслуживание клиентов и мы оказываем послепродажную поддержку нашей продукции. Мы гордимся тем, что производим вывески самого высокого качества. Наша команда дизайнеров и инженеров готова помочь вам на каждом этапе пути. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения более подробной информации о наших услугах.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий