Комментарии американцев к новости «Украинский морской беспилотник потопил еще один российский корабль»

+78 -1
Представьте сколько воя будет когда хуситский дрон взорвет американский боевой корабль.

+53 -1
«…вновь вызывая подозрения Москвы в том, что за ними могут стоять операторы НАТО.»
Это шутка такая?

+48
Вот почему следующей Россия захватит Одессу, и всю оставшуюся часть украинского побережья. Не получится запускать морские дроны, если нет доступа к воде.

+42
Украина не топит российские корабли. Это делают Британия или США.

+41 -1
Это война, что тут поделаешь? Все равно, празднование затопления небольшого корвета, одновременно с этим теряя по батальону солдат в день, не имеет смысла. Украине лучше сосредоточиться на сражениях, которые имеют значение, а не на пропагандистских победах, которые не влияют на исход конфликта. Даже в случае успеха их тактика никак не остановит Москву.

+26
Это весело и забавно, пока натовские корабли не начнут давать течь.

+18
«По данным аналитического центра Международного института стратегических исследований, с начала конфликта было уничтожено или повреждено как минимум 13 российских боевых кораблей», пишет британская BBC.

Это изменило цели Путина: Россия займет юг Украины на всем протяжении до Одессы (основанной Екатериной Великой). Если послушать Путина и других российских политиков, то станет ясно что они считают весь юг Украины вдоль Черного моря исконно русским. Хрущев самолично подарил Крым Украине. Так что граница протянется от Донбасса вдоль Днепра и Черного моря вплоть до Одессы и Молдовы, чтобы Украина в экономическом отношении была нейтрализована. В этом регионе сосредоточены все богатства Украины.

+17
России потребовалось пара недель чтобы уничтожить украинский флот, тогда как Украине понадобилось 3 года чтобы вывести и строя 13 кораблей. Едва ли чем можно гордиться. Отчаянные для НАТО времена.

+13
Никакой заслуги Украины здесь нет. И это не боевой корабль, а просто патрульный катер. Все понимают, что это западные подводные беспилотники и что к цели их ведут западные средства воздушного и космического наведения. Это еще раз подтверждает, что Россия воюет с 54 странами Запада.

Спасибо большое западным друзьям! Благодаря вашим настойчивым усилиям Азовское море стало внутренним морем России. После этой атаки все русские начали понимать, что Украина должна окончательно потерять выход к Черному морю! Советский Союз потерял во Второй мировой войне почти весь флот, но это никак не повлияло на исход войны и не помешало ему выиграть ту кровопролитную войну!

+12
Размен кораблей на города, похоже, склоняет чашу весов в пользу России.

+11
Как у них получается это делать, за горизонтом, с потоковым видео в реальном времени???
Похоже, они используют американские высокие технологии
Да и потом, как укранусы вообще нашли лодку в Черном море? Как они могли знать, куда она направится? У них ведь нет спутников, нет разведывательных самолетов, так?
И тем не менее, они снова и снова проводят успешные атаки роями дронов.
РФ должны создавать еще лучшие, давать их хуситам и другим. Время ***** США попробовать это *****

+9
Еще два катера того же класса сейчас строят и еще один почти готов. У России есть возможность продолжать их создавать. Это потеря, но она не окажет влияния на специальную военную операцию. В любом случае, россиянам напомнили, почему будущая Украина не должна иметь выхода к Черному морю.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий