В России ожидается рост рынка тяжёлой строительной техники, в отличие от большинства стран Европы

Развитие строительной индустрии и горнодобывающей промышленности, а также растущий спрос на новые технологические решения в развивающихся странах стимулируют рост мирового рынка строительной техники, оборудования и транспорта.

http://expa.pro/ekskavator

Вместе с тем, развитие европейского рынка тяжёлой строительной техники в основном зависит от таких стран, как Италия, Германия, Великобритания,Испания и Франция.

Европейский рынок испытывает замедление экономического роста в последние годы в связи со снижением спроса. Из-за экономической неопределенности и суверенного долгового кризиса страны Западной Европы сталкиваются с препятствиями для дальнейшего роста, но такие скандинавские страны, как Дания, Норвегия и Швеция, вероятно, не будут затронуты кризисом. По прогнозам, на рынке тяжёлой строительной техники ожидаются слабые темпы роста до 2027 года как в секторе коммерческой, так и жилой недвижимости, так как много запланированных строительных проектов откладываются из-за экономических трудностей.

Расходы на строительство, вероятно, останутся на том же уровне или чуть ниже в Западной Европе с очень малой вероятностью роста. Германия считается наиболее перспективным для роста регионом, а за ней идут Испания, Ирландия, Британия, Франция и другие. Тем не менее, эти экономики покажут снижение темпов роста до 2027 года.

Между тем, в ближайшие годы такие страны Восточной Европы, как Польша и Россия, ожидает, по прогнозам, позитивная волна роста расходов на строительство. Наиболее быстро растущий сектором, в частности, в России, считается коммерческая недвижимость.

Таким образом, рынок тяжёлой строительной техники в России будет успешно развиваться. Это делает актуальным вопрос о своевременном техническом обслуживании и поставке запчастей для спецтехники.

Узнать подробнее о предложениях запчастей и комплектующих для горной и дорожно-строительной спецтехники и двигателей ведущих мировых производителей можно на сайте ООО «Экспа» по адресу http://expa.pro/.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий