Вклад частной медицины в социально-экономическое развитие Санкт-Петербурга

Сегодня важнейшим направлением развития России является социально-экономическое, в частности, повышение качества медицинского обслуживания населения. Положительным примером в этом является медицинский центр «Энерго» в Санкт-Петербурге, обладающий современной клинической и диагностической базой, позволяющей пациентам воспользоваться такими современными медицинскими технологиями, как компьютерная томография, магнитно-резонансная томография, маммография, УЗИ и радиохирургия.

Медцентр «Энерго» представляет из себя многопрофильный проект, внедряющий в работу сети частных клиник европейские стандарты здравоохранения.

img_2233_1500x1000

Недавно руководство Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга высоко отметило вклад медицинского центра в социально-экономическое развитие северной столицы, наградив торговый дом «Энерго», партнёром которого является центр, почётной грамотой. Это происходило на юбилее интернет-магазина Helptomama, являющегося дочерним предприятием торгового дома. Праздник, на который собралось множество родителей с малышами, беременных женщин, а также дедушек и бабушек с колясками, проходил в «Гагарин-парке» Санкт-Петербурга. Узнать подробности этого захватывающего мероприятия можно на сайте центра «Энерго».

Преимуществами услуг сети клиник «Энерго» являются особое отношение к каждому пациенту, комфортные условия пребывания в медицинском учреждении и высокий профессионализм сотрудников.

В центре используются последние достижения информатизации, которые помимо контроля качества оказываемых услуг и ведения историй болезни в электронном виде позволяют объединить все клиники в единое информационное пространство, что даёт возможность проведения важных клинических исследований с привлечением зарубежных партнёров.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий