Профессиональное кухонное оборудование российского производства

2-nejtralnoe-oborudovanie-mebel-iz-nerzhaveyuschej

Ни одно заведение общественного питания не обходится без профессионального оборудования. Одним из обязательных требований Россаннадзора помещения таких предприятий должны оснащаться нейтральным оборудованием из нержавеющей стали.

Компания ИНТЕРПРОМ занимается производством изделий легированных конструкционных сталей. Они устойчивы к химическим реакциям, не оказывают негативного воздействия на продукты питания. Среди ассортимента продукции предприятия – моечные ванны, кухонные стеллажи и полки, подставки и столы. Нейтральное оборудование применяется не только в общепите, но и в медицинских учреждениях, в стоматологических клиниках, на различных производствах. Сотрудничество с предприятием имеет огромные преимущества, потому что:

  • компания поставляет только новое оборудование, так как применение поддержанных изделий не соответствует требованиям Россаннадзора;
  • осуществляется обязательная сертификация выпускаемого оборудования;
  • в наличии широкий выбор готовых изделий и производства индивидуальных заказов согласно пожеланиям клиента;
  • компания предлагает лучшие цены на изготовление.

Особенности производства нейтрального оборудования

Профессиональное кухонное оборудование изготавливается в соответствии с последними технологиями и разработками. На производстве используются современные станки. Качество швов и поверхностей изделий проверяется на всех этапах производства. При изготовлении оборудования учитывается специфика работы различных сфер производства, – от этого зависит функциональность изделий, количество мест, элементов монтажа и прочее.

Большинство специалистов предприятия имеет богатый производственный опыт. Они помогут разработать или подобрать эскиз оборудования с учетом особенностей помещения, производительности и применяемой для приготовления блюд техники.

Преимущества использования изделий из нержавеющей стали

Отличительной особенностью оборудования из стали является его долговечность и простота эксплуатации. Оно легко моется, не деформируется при резких температурных перепадах. Товары Интерпром легко комплектуются со стандартной кухонной техникой и агрегатами, необходимыми для нормальной работы заведения. Для негабаритных машин изготавливаются индивидуальные заказы.

Поставляемое оборудование отличает высокой герметичностью, оно удобно в использовании и легко монтируется. Приобретая товар в Интерпром, вы получаете изделия высокого качества со всеми сопроводительными бумагами.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий