Как стать полноправным членом европейского общества по государственной инвестиционной программе ВНЖ Венгрии

Для многих наших соотечественников и жителей других стран СНГ Европа всегда воспринималась как экономический, финансовый и культурный центр, дающий возможность свободно путешествовать по континенту, получить лучшее образование, найти достойную работу, жить в более комфортных условиях.

Сегодня для этого открываются прекрасные возможности в виде удобного и быстрого оформления вида на жительство в европейской стране. С июля нынешнего года упрощено получение ВНЖ Венгрии за инвестиции на неограниченный срок — теперь это занимает не больше двух месяцев.

blog-hu6-1024x344

Это стало возможным благодаря государственной программе Венгрии, предусматривающей предоставление права инвестору и всей его семье стать полноправными членами европейского общества через получение ПМЖ в этой европейской стране при покупке государственных облигаций на сумму 300 тысяч евро.

Получение ПМЖ Венгрии по инвестиционной программе происходит быстрее, чем в любой другой стране, например, на Кипре или в Португалии, при относительно небольших затратах, в сравнении с другими европейскими странами.

Для этого не надо учить венгерский язык, покупать недвижимость или проживать в стране. Достаточно внести возвратную инвестицию. При этом инвестор получает бессрочное право на пребывание в Венгрии и перемещение в другие страны Европы без правила «первого въезда».

Узнать подробнее об этой услуге можно на сайте официального агента государственной программы Hungary Residence.

Преимуществами услуг компании являются полная прозрачность работы, быстрое оформление пакета документов, предоставление заявителем минимального количества документов (только паспорт), возможность оплаты облигаций с любого счёта без необходимости открытия счетов в венгерских банках, бесплатное получение внутренних водительских прав без экзаменов.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий