Простой способ заработать на собственном хобби

97997

Начал работать совершенно новый и уникальный сайт сайт для тех, кто любит писать! uPages.io — сервис, радикально отличающийся от остальных. Здесь каждый автор сможет раскрыть свой талант и зарабатывать на том, что ему по душе. Любые авторские обзоры, статьи советы, интервью и нон-фикшн станут прекрасным дополнением для развивающегося сервиса.

Это настоящий подарок тем, кто любит писать

Раньше для того, чтобы обрести своего читателя многим авторам доводилось писать на заказ или тратить огромные усилия для того, чтобы создать свою отдельную площадку, свой сайт, где бы он мог размещать тексты. Однако эти времена теперь в прошлом. Благодаря uPages.io каждый творческий человек сможет зарабатывать на своем хобби. Теперь появилась возможность писать исключительно для себя, наслаждаясь работой и выполняя ее с удовольствием.

Постоянный доход

Сайт отдает до 80% заработка своим авторам. В то же время HubPages, запущенный компанией Microsoft, платит своим сотрудникам только 60%.

Каждый клик на баннер приносит от двадцати до пятидесяти рублей, а значит всего за несколько десятков просмотров, автор сможет получить тысячи рублей! Кроме того, тексты непременно станут расходиться по интернету, появляться на других сайтах и прекрасно индексироваться, а значит, одна статья станет приносить заработок годами, ведь просмотры и клики будут только расти!

В планах создателей сайта расширить свою аудиторию на двести пятьдесят тысяч человек, а затем увеличивать посещаемость каждый месяц.

Сайт предоставляет читателей

Главной проблемой начинающих авторов является отсутствие аудитории. На свой сайт нужно привести аудиторию для того, чтобы были просмотры. uPages.io берет эти заботы на себя. Платформа гарантирует высокую посещаемость у гигантское число просмотров уже в самом первые дни. И все благодаря высококлассному, уникальному контенту!

Что писать?

Выбор тем для публикаций остается исключительным правом писателя, а работа будет оплачиваться благодаря рекламным баннерам, размещенным рядом с публикацией. Единственное условие — высокая уникальность текста. uPages.io не хочет размещать вторичный, никому не интересный материал.
Как начать зарабатывать на своем хобби?

Для того, чтобы присоединиться к команде творческих личностей нужно просто зарегистрироваться. Сервис поддерживает всех: и опытных авторов, и начинающих писателей.

Главное не опыт, а практика! Так, с сайтом uPages.io сотрудничают ведущие журналисты, студенты факультетов журналистики и простые люди, которые верят, что написание текстов — это их жизнь.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий