«Буквоед» создает новое досуговое пространство

Сегодня, несмотря на то, что пользователи предпочитают читать книги в электронном виде на планшетах, ноутбуках, смартфонах и других электронных устройствах, это никогда не сравнится с тем чувством, которое испытывает настоящий книголюб, открывая новую книгу, отдающую особым притягательным ароматом типографии.

Для тех, кого отличает жажда знаний, стремление к новым открытиям и любовь к чтению, незаменимым будут услуги книжной сети и интернет-магазина «Буквоед» в Санкт-Петербурге. В эту сеть входит более 70 книжных магазинов в Северной столице и в Северо-Западном регионе.

Компания «Буквоед» это не просто современный культурный оператор — она выходит за пределы традиционной торговой сети, внедряя новые технологии, сервисы и услуги, создавая новое досуговое пространство, в том числе благодаря развитию инновационного формата «книжных клубов» и проведению интеллектуальных мероприятий.

Клиентам предлагаются книги в таких категориях, как художественная литература, букинистика, детская литература, учебная литература, искусство, иностранные языки, бизнес, экономика,  медицина, здоровье, психология и многие другие.

Сегодня особой популярностью у читателей пользуются кулинарные книги. Эти книги рецептов включают такие издания, как «Вино. Практический путеводитель» Пакетта и Мадлена, «Начни с десерта» Анастасии Зурабовой, «Вкусные истории. Душевные рецепты для теплой компании» Олеся Куприна, «Казан, мангал и другие мужские удовольствия» Сталика Ханкишиева, «Домашний самогон, настойки, наливки и другие любимые напитки» Ивенской Ольги и другие.

ScreenHunter_423 Feb. 20 20.16

Преимуществами «Буквоеда» являются простота и удобство заказа книг на любом языке в интернет-магазине, круглосуточная работа, быстрая курьерская доставка в более 2 тысяч городов.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий