Почувствуй вкус победы в новых играх для Xbox One

Настоящие геймеры отлично знают, что такое победа в играх на Xbox One. Поэтому их обрадует новость, что список под титулом Золотой Март 2017 (Gold March 2017) пополнился новыми играми. Это было подтверждено компанией Microsoft, и новые игры будут запущены уже на следующей неделе.

Это означает, что у любителей видеоигр будет ограниченное время, чтобы успеть заполучить февральскую коллекцию бесплатных игр, которые включает Star Wars: The Force Unleashed и Lovers in Dangerous SpaceTime. Обе эти игры будут заменены в среду 1 марта новыми играми Xbox 360 и Xbox One.

Среди них будут игры Layers of Fear и Borderlands 2, которые будут доступны для загрузки до 31 марта и до 16 марта соответственно. После выхода Borderlands 2 будет также заменена игра Heavy Weapon. Обе игры включены в программу обратной совместимости Xbox One.

Пожалуй, для многих пользователей будет полезной информация о том, что можно xbox one игры купить в интернет-магазине GameUltra.ru. Они погрузят вас в атмосферу приключений или ужасов, в них можно вместе с героическими персонажами исследовать глубины океанов, парить под облаками и делать другие фантастические вещи. И всё это представлено в отличной графике и сопровождается запутанными квестами.

Guybrush_Threepwood_skin_Force_Unleashed_II

 

В каталоге видеоигр для Xbox One от GameUltra всегда можно выбрать наиболее интересные для вас варианты — среди страшных, весёлых, добрых и порой весьма необычных игр. С ними можно не только получить удовольствие, но и приобрести много новых друзей.

В частности, на сайте интернет-магазина предлагается игра For Honor в жанре экшен, где можно почувствовать себя викингом, рыцарем или самураем, участвуя в жестоких виртуальных битвах. Другая популярная игра — это Mass Effect Andromeda, в которой вы становитесь первопроходцем  в глубинах галактики.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий