White Park – победитель конкурса «Столичный банкет»

В феврале 2017 года в Москве прошел конкурс, который был нацелен на выявление достойных банкетных площадок, которые предлагают качественное обслуживание клиентов. Голосование за лучшую событийную площадку проходило в два этапа. По результатам победителем конкурса в номинации «Лучшее банкетное предложение среди шатров и площадок open-air» стала площадка White Park New Riga Bay. Среди множества мест для проведения торжеств в Москве и области, которые принимали участие в состязании, жюри конкурса выбрало именно ее. Площадка отлично приспособлена для проведения корпоративных и частных торжественных мероприятий, а персонал способен удовлетворить запросы самых требовательных клиентов.

Преимущества и особенности White Park

  • White Park предоставляет удобную и хорошо оборудованную площадку для проведения мероприятий. Одновременно здесь может находиться до 3000 приглашенных;
  • клиентам не приходится оплачивать аренду, весь внесенный ими депозит идет на заказ меню;
  • клиентам предлагается премиальная кухня. Шеф-повар White Park – профессионал, Он способен приготовить любое экзотическое блюдо по желанию клиентов;
  • удобное расположение площадки, до нее легко добраться любыми видами транспорта. Для пребывающих на личных автомобилях есть просторная парковка на 100 машиномест. Также гости могут прибыть на яхте или вертолете. Для прибытия приглашенных морским и авиатранспортом есть все условия;
  • безупречное обслуживание мероприятия. White Park предлагает клиентам необходимую мебель, текстиль для оформления, столовые приборы. Сотрудники площадки обеспечивают своевременную подачу и смену блюд.

Кроме кейтеринга, White Park предоставляет клиентам свою территорию для проведения развлекательных мероприятий. Для клиентов работает пляж, который имеет всю необходимую инфраструктуру. На нем установлены удобные лежаки, зонтики от солнца, работают души, оборудованы места для переодевания. Если планируется активное мероприятие, можно взять в аренду катер, поиграть в пейнтбол, посетить вэйк парк или устроить волейбольные состязания.

White Park – отличное место для проведения не только развлекательных, но и бизнес-мероприятий. Здесь есть все условия для проведения выездных семинаров, тримбилдингов, презентаций, показов мод. Отличное качество обслуживания позволяет проводить мероприятия самого высокого уровня.

На территории White Park есть три шатра разной вместимости и площадки. Клиенты по желанию могут арендовать всю площадку целиком или только часть ее в зависимости от масштаба проводимого ими торжества.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий