Современные Hi-Fi аудиосистемы не оставят равнодушными любителей «высокого» звука

На этой неделе корпорация Sony запустила две новые аудиосистемы, и если вы поклонник караоке, то новые продукты наверняка вам понравятся.

Новые системы MHC-V50D и Shake-X30D оснащены технологией Bluetooth с поддержкой NFC и LDAC для беспроводного воспроизведения. Первая система больше подходит для портативного использования, в то время как второй вариант может работать как система 2.1. MHC-V50D поступит в продажу в апреле по цене 420 фунтов стерлингов, а Shake X30D в мае за 600 фунтов.

На отечественном рынке подобную аппаратуру Hi-Fi можно приобрести на сайте интернет-магазина HIFI-Trade.ru известной «Компании «Новый звук». По оценкам экспертов и производителей, сайт стал лучшим по этой тематике в 2014 году. Одним из направлений деятельности компании является продажа высококачественного звукового оборудования ведущих мировых брендов.

sony_shake-x70d-black

В частности, здесь, на страничке http://www.hifi-trade.ru/, предлагается распродажа такой техники, как интегрированный усилитель Vincent SV-237, способный обеспечить прекрасное звучание, в чём можно лично убедиться в комнате прослушивания; встраиваемая акустическая система JBL HTi6 мощностью 100 ватт; CD-проигрыватели Vincent CD-S7 DAC; беспроводная Hi-Fi акустическая система B&W Zeppelin Wireless и другие.

Преимуществами предложений HIFI-Trade.ru является большой опыт работы на рынке звукового оборудования Hi-Fi, высокий профессионализм сотрудников, подбор оптимального акустического решения для любого помещения с проводкой необходимой звукоизоляции, кабелей и соответствующей расстановкой мебели, индивидуальный подход к выработке наилучшей для заказчика концепции звуковой системы, сокращение расходов на соединительные кабели и сетевые провода, возможность получения квалифицированных рекомендаций специалистов.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий