Идеальный образ: подбираем наряд под кроссовки

Спортивная обувь давно вышла за рамки исключительно функциональной детали. Современная мода сделала кроссы и кеды стильным дополнением практически к любому образу. Сегодня это не просто удобная обувь для тренировок или вечерней прогулки. Сочетанием кедов с женственными платьицами и юбками в пол уже никого не удивишь.

В связи с насыщенным жизненным ритмом многие модницы стали искать компромисс между красотой и удобством. Спортивная обувь стала более аккуратной. Появились новые интересные модели. Разнообразие цветов, рисунков, украшений удовлетворит практически любой вкус. Массивные кроссовки, яркие слипоны и даже кеды на высокой платформе — есть все для безупречного образа. Сегодня спортивная обувь — идеальный синтез красоты и комфорта. Остается только определиться с образом.

Лучший выбор для стильного лука

Специалисты рекомендуют не экономить на кроссовках. Для тренировок действительно лучше тщательно подбирать пару. Что же касается повседневной носки, на первый план выходит внешний вид модели и ее соответствие модным тенденциям. Широкий ассортимент интересных вариантов по доступным ценам позволяет достаточно недорого купить женские кроссовки.

Также спортивную модель на каждый лучше носить с очень коротенькими носочками, которых вообще не видно. Иначе вы будете выглядеть, будто только что с пробежки. Очень важно, чтобы ваша одежда была выразительной и подчеркивала индивидуальность. При этом будьте осторожны, не теряйте чувства меры. В кедах на платформе и розовом спортивном костюме с пайетками вы будете смотреться слишком гламурно на фоне серых улиц. Образ должен быть слегка небрежным.

Спортивная обувь идеально дополнит романтический стиль. С кроссовками и кедами чудесно гармонируют такие вещи:

  • Зауженные брюки и лосины — достаточно спокойное сочетание, что делает его всегда выигрышным. Идеальная комбинация на тот случай, когда мало времени и нужно хорошо выглядеть. Просто и со вкусом.
  • Комбинезон — один из главных трендов сезона. Особое внимание обратите на цветочные принты, полоску и абстракцию. Однотонные кроссы чудесно дополнят пестрый комбинезон. Чтобы оказаться на самой вершине модного Олимпа, стилисты советуют полностью облачиться в деним.
  • Белая расклешенная юбка. Особенно эффектно будет смотреться длина миди. В таком наряде вы будете выглядеть женственно и немного беззаботно.

Выбор между великолепным видом и удобством всегда был самым сложным для модниц. С появлением повседневной спортивной обуви эта проблема потеряла свою актуальность. Красота и комфорт — главные тренды современной моды.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий