Адвоком поможет на выгодных условиях ликвидировать старую компанию

Многие из тех, кто связан с предпринимательской деятельностью, наверняка сталкивались с различными юридическими проблемами в деятельности своих предприятий, в том числе с необходимостью ликвидации ООО. Услуги по закрытию старой компании предлагает Центр развития бизнеса Адвоком — при этом предоставляется уникальная возможность получить бесплатно новую фирму! Можно в деталях посмотреть на сайте Адвокома, почему так важна ликвидация ООО и как она проводится, а также заказать эту услугу, получив в подарок регистрацию нового ООО.

likvidaciya

Основными способами ликвидации ООО являются добровольная ликвидация по решению собственника, присоединение к другой организации с передачей ей всех прав и обязанностей, продажа с передачей всех прав и обязательств новому собственнику и принудительная ликвидация компании, обременённой долговыми обязательствами, или банкротство.

На сайте приведён подробный перечень документов, которые помогут подготовить юристы Адвокома для закрытия старого ООО. Он включает такие документы, как документы о регистрации, свидетельство ОГРН, выписка из ЕГРЮЛ, свидетельство ИНН, учредительные документы, приказ о назначении руководителей компании, выписка с кодами из органов статистики и другие.

Преимуществами услуг Центра развития бизнеса являются огромный опыт работы в этой сфере; полный спектр юридических и бухгалтерских услуг; команда профессионалов, способных решить разносторонние вопросы; большая клиентская база; выбор наиболее оптимального для клиента варианта; стопроцентная гарантия выполнения заказа; удобный алгоритм работы с клиентами; специальные предложения, предусматривающие бесплатную регистрацию компании, бесплатный допуск СРО, бесплатное открытие новой фирмы при ликвидации старой.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий