Газовые напольные котлы «Лемакс» успешно конкурируют с зарубежными аналогами

Сегодня потребителям, которые предъявляют повышенные требования к обеспечению комфортных условий в жилых и нежилых помещениях, предлагаются различные варианты оборудования для автономных систем обогрева, но главным критерием при выборе такого оборудования всегда остаётся сочетание безопасности эксплуатации обогревающих устройств, высокой надёжности и простоты в их обслуживании. При этом немаловажную роль играет цена.

Поэтому неудивительно, что лидирующие позиции на рынке отопительной техники занимают котлы «Лемакс» Таганрогского завода, занимающегося производством современных тепловых систем. Завод производит большой  ассортимент теплового оборудования, оснащённого первоклассными системами автоматического управления и газогорелочными компонентами итальянского производства

Потребители имеют возможность выбрать наиболее подходящие варианты из таких, как газовый одноконтурный напольный котел и двухконтурный напольный котел. На отечественном рынке напольный газовый котел «Лемакс» предлагает компания «Тепловые Системы», являющаяся прямым дилером бренда Лемакс.

001_34

Большой популярностью пользуются газовые напольные котлы линейки «Лидер», «Премиум», «Премиум Нова».

Одноконтурные напольные котлы «Лемакс» отличаются простотой монтажа и легкостью в эксплуатации, большой мощностью и экономичностью. Их обычно устанавливают в индивидуальных жилых домах и на объектах малого бизнеса. Двухконтурные напольные котлы также обеспечивают экономный расход газа и потому им отдают предпочтение хозяева частных домовладений и коммерческой недвижимости. Он позволяет поддерживать комфортные температурные условия и круглогодично обеспечивать хозяйство горячей водопроводной водой.

В производстве котлов применяются такие современные технологии, как роботизированная сварка, и лучшие материалы, как например, сталь повышенной плоскостной устойчивости и серый чугун.

Преимуществами продукции «Лемакс» являются высокое качество, надёжность и долговечность; широкий диапазон мощностей; высокий КПД; возможность выбора оптимального решения для обогрева помещений средней и большой площади; высокий уровень сервиса; качественное гарантийное и постгарантийное обслуживание в разветвленной сервисной сети; наличие полного комплекта комплектующих и запасных частей; удобство оформления заказа в интернет-магазине; выгодные цены производителя; получение консультаций специалистов.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий