Сетевые технологии набирают обороты

В наши дни все большую популярность приобретают сетевые технологии, особенно сетевое оборудование с большим охватом и низким энергопотреблением, которое в качестве сетевой архитектуры обеспечивает поддержку бурно развивающегося Интернета Вещей, к которому в скором времени будут подключены миллиарды устройств и людей. Эта технология также имеет большие перспективы как альтернативный вариант коммуникационного оборудования в энергетических системах, где раньше было сложно эффективно контролировать миллионы распределительных сетевых устройств, разбросанных по энергосетям.

По оценкам экспертов, мировой рынок сетевого и коммуникационного оборудования для энергосистем, как ожидается, вырастет с 23,4 миллиона долларов в 2017 году до 279,4 миллиона долларов к 2026 году.

Эффективность работы сетевого оборудования зависит в первую очередь от его качества, поэтому приобретать его рекомендуется в компаниях с хорошей репутацией, имеющих большой опыт на этом рынке, как например, в гипермаркете сетевого оборудования «Olmi Connect». На сайте интернет-магазина Olmi-Connect, являющегося самым большим в Москве, предлагается широкий ассортимент оборудования различных категорий, включая телекоммуникационные шкафы, кабель-каналы, кабельную продукцию, патч-корды, пигтейлы, кабельные лотки, электротехническую продукцию EFAPEL, активное оборудование, оборудование для ВОЛС, компоненты СКС, гофрированные трубы, аксессуары и многое другое.

ScreenHunter_600 Apr. 19 09.43

Преимуществами услуг «Olmi Connect» являются безупречная репутация, огромный ассортимент высококачественного сертифицированного сетевого и коммуникационного оборудования, прямые поставки от ведущих мировых производителей, приемлемые цены производителя, удобство оформления онлайн заказа, возможность получить консультацию квалифицированных специалистов, быстрая доставка во все регионы России, предоставление выгодных скидок постоянным клиентам.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

2 Replies to “Сетевые технологии набирают обороты

Добавить комментарий