Как сделать наиболее выгодные ставки на теннис

В последнее время ставки на теннис становятся все более популярными. Все большее количество игроков предпочитает делать ставки в интернете именно на этот вид спорта. Связано это с тем, что теннисные турниры стали транслироваться намного чаще, чем это было еще пару лет назад.

tennis-2

Еще совсем недавно ставки на теннис делали, примерно, пять процентов игроков. Сегодня, ситуация изменилась. Игроки делают ставки на теннис в два раза больше. Наиболее популярен сегодня, как пишут на stavki-ru.com, теннис в Европе.

Если вы хотите сделать наиболее точный прогноз на теннис, вы должны знать, как можно больше информации о командах, об их последних результат, об их мотивации. Постарайтесь проследить динамику роста команды. Обратите также внимание на физическое состояние участников команды. Возможно, кто – то из игроков недавно перенес физическую травку или был дисквалифицирован с матча. Самым большим плюсом в ставках на теннис является большое количество комбэков. В основном, это проявляется в женском теннисе, однако и в мужском виде тенниса такое встречается не так редко. Сделать ставки в интернете вы сможете в любое удобное для вас время. Вы сможете сделать ставку даже во время трансляции мачта, с помощью лайв ставки. Многие игроки предпочитают делать ставки в интернете в режиме онлайн, так как это намного удобнее, чем реальные букмекерские конторы.

Для того чтобы провести анализ, который бы помог определить вероятности различных исходов, необходимо учитывать:

  • Покрытие корта. Теннисисты в основном играют лучше на какой-то одной поверхности. Всего существует четыре вида покрытий корта: ковровое, хард, грунт, и травяное. В зависимости от вида поверхности, от теннисистов требуются разные спортивные качества для достижения победы. Например, грунт требует психологической уравновешенности и высокой техники. А на травяном покрытии более успешны игроки с сильной подачей.
  • Мотивация игроков. От того, насколько желаема для теннисиста победа, зависит то, какие усилия он приложит для ее достижения.
  • В теннисе, тоже есть определенные спортсмены, с которыми сопернику «неудобно» соревноваться. Случается, что теннисисту высшего класса приходится трудно в матче с менее сильным спортсменом. Это зависит от манеры подачи, стиля игры и от того, является ли соперник левшой или правшой.
  • Форма теннисиста играет одну из самых важных ролей в результате матча. Если спортсмен не совсем в хорошей форме, то лучше не делать на него ставку в интернете, даже если он находится на вершине рейтинга.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий