Выгодно и удобно покупать резину для автомобиля в интернет-магазине Rezina13

По оценкам аналитиков, можно ожидать, что до конца 2022 года рынок автомобильных шин будет расти ежегодно на 7,47 процента. Считается, что главным движущим фактором в течение прогнозируемого периода будут Азиатско-Тихоокеанские рынки. Ожидается, что к 2022 году этот регион составит около 27 процентов мирового рынка.

шины

Новые тенденции на рынке, такие как увеличение использования биомасел в процессе производства шин, помогут обеспечить рост продаж в свете повышенного спроса на экологически безопасное производство шин. К примеру, в производстве всё чаще применяются масла, получаемое из апельсиновой цедры, чтобы уменьшить количество нефтепродуктов, используемых в резине. Кроме того, на глобальном рынке шин наблюдается увеличение инвестиций в научно-исследовательские работы. Нанотехнологии — это недавнее изобретение, которое находит широкое применение в производстве автомобильной резины.

Также растёт быстрыми темпами спрос на восстановленные шины. Восстановление протектора шин значительно сокращает эксплуатационные расходы на вторичном рынке, так как это помогает избежать полной замены резины и потому является экономически выгодным вариантом. Покрышки получают несколько жизненных циклов, экономя значительные средства, особенно для операторов на рынке  коммерческих автоперевозок.

На украинском рынке приобрести качественные шины можно в интернет-магазине Rezina13, на сайте которого https://rezina13.com.ua/shiny/legkovye представлен большой выбор продукции мировых и отечественных производителей по привлекательным ценам.

Преимуществами предложений от Rezina13 являются огромный выбор резины любых размеров для легковых автомобилей, самые низкие в стране цены, удобство оформления заказа, доставка по всем регионам Украины.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий