Акуцион — отличный способ приобрести дешёвый автомобиль

В наше время одним из способов совершить удачную сделку по приобретению всего что угодно — от подарочного сертификатов d спа-центр или роскошный ресторан до автомобиля или многоэтажного отеля — является аукционы.

Примером этого служит продажа отеля Crowne Plaza в американском городе Питтсфилд. У отеля появился новый владелец, выкупивший этот лот на втором аукционе всего за 1,1 миллион, что оказалось почти на 3 миллиона долларов меньше изначальной цены на 14-этажном отель.

Владелец отелей в штате Нью-Йорк и Вермонт подал заявку на сумму 1,1 миллион долларов — намного ниже верхней ставки 3,95 миллиона долларов, которая была изначально установлена для 179-комнатного отеля на первом аукционе по выкупу в феврале, хотя недвижимость площадью 3,2 акров, расположенная в центре города Питтсфилд, имеет рыночную стоимость 7,6 миллиона долларовА.

Теперь здесь планируется создать «элитный отель», заявил владелец, сотрудничающий с Radisson Hotels, дочерней компанией Carlson Rezidor Hotel Group, одной из крупнейших в мире гостиничных сетей.

Теперь таким инструментом как аукционы могут воспользоваться и рядовые отечественные потребители, например, с помощью автомобильных аукционов, о которых подробнее можно узнать на сайте https://auctionenterprise.com.ua/kupit-deshevie-bu-avtomobili. Оказывается, это отличная возможность купить дешёвый автомобиль на Украине на аукционных торгах, которые могут проходить очно или онлайн.

Автоаукционы-США.-Как-купить-автомобиль-с-автоаукционов-Америки

Это обычный аукцион, где лотами являются автомобили, и тот участник торгов, который предложит наиболее актуальную ставку, становится новым хозяином авто. При этом перед проведением аукциона имеется возможность ознакомиться с техническим состоянием лотов, а организаторы торгов сопровождают все этапы сделки между продавцом и покупателем.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий