Гаражные секционные ворота – надежно, красиво и очень удобно

h_1496731109_5057509_3b53fa8210

Хотите защитить гараж от несанкционированного проникновения и климатических воздействий? Тогда установите секционные ворота – это самая популярная модификация, отличающаяся простым управлением, надежностью и доступной ценой.

За какие качества покупатели выбирают секционные ворота?

Полотно гаражных систем изготавливается из нескольких надежно скрепленных между собой сэндвич-панелей. При открытии секции двигаются по направляющим и «прячутся» под потолком.

Такая конструкция экономит пространство внутри помещения и рядом с ним, чтобы водитель мог подъехать к дверям вплотную. Панели (секции) изготавливаются из оцинкованной стали и наполняются пенополиуретаном. По желанию клиента система оснащается автоматикой для управления с пульта.

Преимущества секционных гаражных систем:

  • Эргономичная конструкция и удобная система открытия/закрытия полотна.
  • Надежная защита от взлома и высокая теплоизоляция.
  • Экономия пространства и привлекательный внешний вид.
  • Долгий срок службы (при правильном обращении достигает 20 лет).

Подробнее с характеристиками и разновидностями секционных гаражных ворот можно ознакомиться на сайте www.Vorota-v-Orle.ru. Заказчикам доступны полотна в разных цветовых решениях, что позволяет подобрать подходящий вариант, вписывающийся в экстерьер дома.

Ворота с автоматикой, управляемые дистанционно

Секционные ворота обеспечивают отличную теплоизоляцию и шумоизоляцию помещения. Конструкция стойко выдерживает низкие температуры, исключая эффект промерзания ворот. Благодаря постоянному поддержанию благоприятного микроклимата, автомобиль заводится без прогрева даже в морозы.

Конструкции оснащаются торсионными пружинами с учетом веса полотен, позволяя легко поднимать и опускать полотно в ручном режиме. С помощью автоматики управление воротами становится еще более удобным и простым, осуществляемое нажатием кнопки на пульте.

Для повышения безопасности конструкцию можно оснастить дополнительным ригельным замком и усилить секции стальными пластинами. Выбор ворот с разными модификациями широкий, остается только подобрать подходящее решение и заказать монтаж удобных и надежных гаражных систем.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий