SMART Кейтеринг обеспечит организацию выездного банкета на самом высоком уровне

В наши всё активнее набирает обороты во всем мире такая услуга как кейтеринг. По оценкам экспертов, этот глобальный рынок будет ежегодно расти до 2021 года на 4,1 процента.

Кейтеринг предусматривает обеспечение питания клиентов на местах в офисах, на предприятиях, в учебных заведениях, больницах и других объектах, включая даже самые  отдаленные. Важным направлением в этой услуге является ресторанное обслуживание, предусматривающее организацию и обеспечение выездных фуршетов, банкетов, баров и кофе-брейков.

ScreenHunter_638 Jun. 08 16.22

Поставщик услуг занимается решением всех вопросов, связанных с приготовлением блюд, их упаковкой, доставкой на места, сервировкой столов и при этом несет всю ответственность за безопасность продуктов, качество пищи и строгое выполнение санитарно-гигиенических норм. Кроме того он осуществляет заблаговременное планирование производства в учётом всех требований клиентов и контроль за действиями персонала на всех мероприятиях.

В России одной из компаний, оказывающих услуги кейтеринга в Москве, является банкетная служба SMART Catering, занимающая лидирующие позиции среди ресторанов выездного обслуживания в сегменте «премиум». Компания специализируется на выездном банкетном обслуживании частных, корпоративных, общественных, светсикх, городских, спортивных и других мероприятий любого уровня и формата.

Преимуществами услуг SMART Кейтеринга являются справедливо заслуженная исключительная репутация надёжного поставщика высококачественных комплексных услуг «под ключ», огромный опыт команды профессионалов на рынке кейтеринга, поиск и постоянное внедрение инноваций, готовность реализовать самые необычные идеи заказчика, гарантия наивысшего уровня сервиса, индивидуальный подход к клиентам, простота и гибкость бизнес решений, тщательный подбор персонала, приготовление по-настоящему изысканных блюд.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий