Топ-5 доступных дронов для начинающих

Drone

В то время как дроны становятся с каждым годом все более доступными, а потребительский рынок начинает расти, среди нас все еще остается немало таких людей, кто не решается потратить несколько сотен долларов на летающего робота. Правильный дрон для новичков должен позволить начинающим пилотам окунуться в мир «малой авиации», не чувствуя при этом, что они жертвуют последней рубахой. Мы составили список из пяти самых впечатляющих дронов на рынке. Любопытные подробности публикует популярный сайт https://drone1.ru/.

EACHINE’s E52 за 49,99 долларов является самым доступным беспилотником в нашем списке. Этот беспроигрышный карманный дрон не только управляется со смартфона, но и обладает повышенной высотной стабильностью, может снимать селфи и видео, но еще и складывается вовнутрь для максимальной транспортабельности.

Компания TINDERlabs утверждает, что делает «дрон для всех», и производитель не преувеличивает. Всего за 129 долларов можно получить этот легкий квадрокоптер, которым можно управлять со смартфона. Он весит всего 55 граммов и может летать в течение 7 минут до перезарядки.

Следующий дрон в нашем списке тоже от TINDRlabs. При небольшом увеличении цены SPECTRE имеет некоторые небольшие, но важные преимущества по сравнению со своим аналогом FADER. Согласно данным производителя, эта машина за 149 долларов имеет четыре высокоскоростных пропеллера, позволяющих «летать, поворачивать, вращаться и даже совершать полный оборот в высотном диапазоне 50 метров».

Что можно получить на этом рынке за 349 долларов? Знакомьтесь, Dobby – дрон, оснащенный процессором Snapdragon, позволяющим графическую обработку живой видеосъемки, а также обеспечивающим общую производительность. При этом он помещается в кармане, весит всего 190 граммов и без проблем взлетает с ладони.

И, наконец, самый дорогой в нашем списке –SPARK от компании DJI. Он прекрасно спроектирован, использует инновационные средства ручного управления, помимо управления с пульта или смартфона, предлагает несколько интересных режимов полета и взлетает с ладони.

Надеемся, это вдохновит некоторых из вас окунуться в мир беспилотных летательных аппаратов.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий