Гранола

Хотите вкусно завтракать или перекусывать в течение дня, но при этом не полнеть? Тогда гранола — это то, что вам нужно. Такой перекус — это своеобразная питательная и вкусная зарядка организма. Представляет она из себя сбалансированную смесь овсяных хлопьев, которую принято заправлять мёдом и орехами. Также сюда могут добавляться рис, гречка, ягоды, сухофрукты, льняное семя и т. д. У нас только качественная продукция, изготовленная исключительно из натуральных компонентов.

lg_485f2b9ae701e9d78c7eb006696806a5

Гранола пришла к нам из США, где её употребляют преимущественно на завтрак. Сейчас этот полезный продукт стал популярен во многих странах, в том числе и в России. Приготавливают в духовом шкафу, периодически помешивая. Так и получают потрясающую хрустящую гранолу.

Кушать её можно не только в качестве полезного завтрака, но и полдника. А те, кто придерживается диеты, могут заменить этим вкусным продуктом один из приёмов пищи, например, ужин. Употреблять гранолу можно с молоком, йогуртом, кефиром или мёдом. Снек удобно брать в походы или в долгую дорогу, он имеет маленький вес, прекрасно сохраняется в любых условиях и к тому же питательный.

Неоценимая польза продукта

Гранола — это диетическая пища, которая полезна для организма. В ней содержится огромное количество питательных веществ: витаминов и микроэлементов, входит много пищевых волокон, и за счёт этого она способствует хорошему пищеварению и очистке кишечника. При употреблении этого продукта нормализуется работа ЖКТ. Гранола показана тем, кто желает похудеть, так как она помогает снизить уровень холестерина и способна прекрасно утолить голод.

Этот продукт поможет в период больших физических и умственных нагрузок. При регулярном употреблении завтрака уменьшится количество угрей. Гранола снимает воспаления, предотвращает запоры и расстройства желудка. Мёд, орехи и овсяные хлопья оказывают на организм общеукрепляющий и омолаживающий эффект, замедляют процессы старения, благотворно влияют на сердце и сосуды.

Ещё одно достоинство этого продукта в том, что его не нужно готовить. Сухую смесь достаточно залить молоком или добавить в йогурт — и завтрак готов. Это прекрасный вариант для тех, кто по утрам спешит и вынужден пропускать приём пищи, так как времени на то, чтобы что-то сварить или пожарить не хватает.

Ассортимент для каждого

Интернет-магазин фермерских продуктов «Экомаг77» пропагандируя здоровый образ жизни, предлагает широкий ассортимент таких снеков, вкус и состав которых сбалансирован дополнительными компонентами. Это какао, миндаль, кешью, пекан, кедровые и лесные орехи, курага, изюм, вяленые фрукты, мёд, тыквенные и подсолнечные семечки. Более подробно ингредиенты каждого вида расписаны на сайте.

У нас вы можете приобрести продукты со следующими наполнителями:

  • ореховым;
  • шоколадно-дынным;
  • гречневым;
  • шелковичным;
  • ягодным.

Мы предлагаем полезный снек двух видов: фасовки по 100 и 400 граммов.

Несколько слов о магазине

Почему выгодно покупать именно у нас? В первую очередь потому, что все реализовываемые товары, имеют высокое качество и производятся из экологически чистых, натуральных продуктов. «Экомаг77» создан для тех, кто хочет питаться только полезной пищей и вырастить здоровых детей. Наша еда не содержит никаких химических добавок.

Во-вторых, мы занимаемся этой деятельностью уже несколько лет и успели зарекомендовать себя как честные продавцы высококачественных продуктов. Нашими поставщиками являются мелкие и средние фермерские хозяйства.

«Экомаг77» осуществляет доставку по Москве и Подмосковью. Если вы делаете покупку у нас, то мы можем привезти её прямо домой или же вы самостоятельно заберёте продукцию. Вся еда закупается по вашему индивидуальному заказу, а значит, она всегда свежая и полезная.

Вы всегда можете узнать на нашем сайте подробную информацию о фермерах, которые стараются вырастить для вас самые полезные продукты. Товар, заказанный у нас — это вкусно и здорово!

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий