Советы Ваннапедии помогут отделать ванную комнату в лучших традициях современного дизайна

Ванная комната играет важную функциональную роль в любом доме или квартире. Сегодня, благодаря появлению новых строительных и отделочных материалов, а также интернету, обеспечивающему пользователей возможностью ознакомиться с самыми лучшими дизайнами жилых помещений, можно отделать ванную комнату на любой вкус.

Но, как и в любом деле, при ремонте ванной комнаты можно столкнуться с множеством подводных камней. Для тех, кто решил переделать ванную, полезным ресурсом станет интернет-энциклопедия по ремонту, отделке и дизайну ванной комнаты Ваннапедия, где подробно описывается организация ремонтных работ, предлагаются идеи по декору, оформлению, освещению помещения с конкретными примерами, даются советы по установке сантехники, включая ванны, джакузи, душевые кабины, унитазы и биде, раковины, смесители и краны, водонагреватели, полотенцесушители и многое другое.

planirovka-vannoj-komnaty-varianty-i-resheniya

На сайте представлены популярные у домашних мастеров статьи о монтаже ревизионных люков, о заделке стыков между стеной и ванной, о различных вариантах и схемах подключения к канализации унитазов, о выборе труб для тёплого пола.

Кроме того, пожалуй, для каждого будет любопытно ознакомиться с предлагаемыми решениями таких частых вопросов и проблем, как подключение стиральной машины в доме без водопровода, нарушение уклона канализационной трубы, закрытие пространства под ванной, устранение шума труб отопления.

Полезными будут советы о том, как делать планировку ванной комнаты, как выбирать для неё светильники. Также пригодятся функции калькуляторов для расчёта количества плитки, расхода плиточного клея и затирки, расчёта стяжки, теплых полов, мощности вытяжки.

Огромным преимуществом портала является возможность для пользователей задать свой вопрос, касающийся ремонта, отделки, дизайна и оформления ванной комнаты. Для этого надо просто заполнить на соответствующей страничке сайта онлайн форму.

Источник: http://www.vannapedia.ru/

 

 

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий