Прокат машины в Тивате, приятный отдых в Черногории

Увидели хорошее предложение от авикомпании в Тиват, поэтому этим летом решили отдохнуть в Черногории. Ни разу еще там не были, но по отзывам знакомых поняли, что место хорошее и нам должно было понравится. Забронировали прокатное авто на 10 дней. За это время хотелось и по городу вдоволь накататься и посмотреть, что есть за его пределами. Возможно даже посмотреть соседние города. Мы с женой не любители просто лежать на пляже, любим, чтоб активность по максимуму была. Бронь обычно делаем сами, уже приловчились. Правда, прокатчиков одно время постоянно меняли. Вечно какие-то ситуации с ними. То возврат залога задержат, то до консультанта невозможно дозвониться, если надо внести изменения. Последний год берем машины только на www.Bookingcar.su . Более удобного сайта еще не видел. Выбираешь направление, стойку выдачи, и тебе предоставляется куча предложений от разных прокатчиков. Тут же и цены можно сравнить, и просмотреть, кто какие условия предлагает.

background

Мы, например, давно не пользуемся услугами туристических агентств. Поняли, что вполне можем сами все бронировать, а если знать нужные сайты, то делать все это легче простого. Да и экономия отличная получается. Когда планировали поездку в Тиват, информацию по достопримечательностям смотрели здесь https://www.bookingcar.su/popular/arenda-i-prokat-avtomobilya-v-tivate . Небольшой список с местами в городе и за его пределами. Сразу и адреса есть, и картинки, имеешь полное представление о месте. В самом Тивате мы не все посмотрели, город показался однообразным что ли, а вот по окрестностям прокатились везде, где только можно. Церковь Святого Луки, Горня-Ластва, городок Крашичи, остров Святого Марко – невероятно красивые места, которые советую каждому посетить. Машина не подкачала.

С выбором ресторанов обычно не заморачиваемся. Или в отеле спрашиваем рекомендации персонала, или заходим в первое попавшееся место, которое нравится снаружи. Отели выбирает жена, при чем долго и нудно. Если хочется сэкономить время, то в разделе «Где жить» есть подборка неплохих мест . В этот раз не было возможности долго выбирать, так что подобрали отель как раз-таки с сайта компании. Жили в Eco Hotel Carrubba. Абсолютно довольны. В нашем распоряжении был просторный номер, по утрам вкусные завтраки. Плюс, бесплатная парковка. Для нашего случая идеальный вариант.

Очень довольны остались поездкой. За эти дни успели объехать пол Черногории, мне кажется. И с машиной повезло, и с отелем.

Леонид Лавров

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий