Глобальный рынок систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха будет расти быстрыми темпами

Сегодня во многих странах температуры порой превышают многолетние нормы и достигают в летнюю жару столь высоких значений, что это уже сказывается на трудоспособности работников, приводит к болезням и даже убивает тысячи людей. Использование климатических систем  и кондиционеров считается основным требованием для обеспечения нормальной жизнедеятельности людей, прежде всего, в развитых странах.

 

Одним из лидеров в производстве кондиционеров является компания Panasonic. Продукцию этого ведущего производителя на отечественном рынке предлагает компания KLIMATOV, занимающаяся продажей отопительных систем, кондиционеров, очистителей воздуха, насосного оборудования, теплых полов — тут можно узнать подробнее обо всех предложениях и услугах компании, а также ознакомиться с примерами выполненных работ.

land14

Преимуществами предложений компании являются большой опыт работы в этой сфере, лидирующие позиции на рынке, обширный каталог продукции лучших производителей, комплексный подход к решению задач, высокий уровень сервиса, гибкая ценовая политика, наличие системы скидок и акций, предоставление полной гарантии, сервисная поддержка клиентов.

По оценкам экспертов, глобальный рынок систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха (HVAC) будет расти быстрыми темпами и, как ожидается, займет значительную долю на мировом рынке.

С ростом экологических проблем, таких как глобальные климатические изменения, государственные органы во многих странах ужесточают требования, регулирующие производственные стандарты систем кондиционирования. Основная цель этих мер — сделать кондиционеры более экологичными и энергоэффективными. Потребители / конечные пользователи косвенно получают выгоду от этих правил, поскольку их общие расходы на энергию значительно сокращаются.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий