Мировой рынок дверных систем ежегодно растет на 6 процентов

Согласно прогнозу аналитиков Technavio, на мировом рынке дверных систем ожидается ежегодный рост более чем на 6 процентов в период с 2017 по 2021 год. Соответственно, ожидается рост продаж и на отечественном рынке. Сегодня качественные двери предлагает на своем сайте http://market-dveri.ua/ru/papa-karlo-m107/ самый большой в Украине супермаркет дверей Market Dveri.

22

Этот рынок разделяется на сегменты на основе используемых в производстве материалов — древесины, металла, пластика и других. В 2016 году на долю сегмента деревянных дверей приходилась самая высокая доля доходов — более 37 процентов всего рынка.

«Ожидается, что спрос на высококачественные и энергосберегающие двери станет ключевым фактором роста рынка в течение прогнозируемого периода из-за ускорения строительной индустрии по всему миру. Возрастающая популярность высококачественных деревянных и композитных дверей среди бытовых пользователей приведет к увеличению продаж дорогостоящих дверных систем», — говорит ведущий эксперт по исследованиям в сфере строительства Technavio Гаурав Мохиндру.

На сайте харьковского супермаркета дверей предлагается продукция таких производителей, как Arma, Steelguard, STDM, Бердичев, Ваш Стиль, Папа Карло, в частности модели межкомнатных дверей Папа Карло Optima 01, Optima 02, Optima 03, Optima 04, Optima 05, ML-00FC, ML 15C и другие.

Преимуществами предложений от Маркет Двери являются чистота ведения заказа; комплексное обслуживание, включающее помимо покупки дверей доставку по указанному адресу, демонтаж старой дверной конструкции и установку новой; большой выбор дверей — от бюджетных до дорогих; наличие складской программы; наиболее доступные цены в регионе; высокий уровень квалификации мастеров; гарантия профессиональной и качественной установки.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий