Среди кед Converse каждый сможет подобрать себе подходящую модель на любой сезон

Среди молодежи, да и не только, стало модным носить удобную обувь, подходящую для повседневной носки, в которой можно не только заниматься спортом, но и пойти в кафе, в институт, на свидание и даже на деловую встречу. Лучшим вариантом такой обуви являются кеды известного мирового бренда Converse, по праву завоевавшего мировую славу.

Купить кеды Converse по максимально привлекательно ценам можно в интернет-магазине Converse в Санкт-Петербурге, где регулярно действуют акции и предлагаются скидки. Яркие стильные обувь Converse или конверсы, как их попросту называют потребители, подходят под любой гардероб и способны вписаться в любой имидж, учитывая даже изменчивость погоды.

converse_M9621_1-700x455

Преимуществами обуви бренда являются большой выбор моделей на любой вкус и сезон, высокое качество, практичность, стильность, устойчивость к износу, использование в производстве обуви последних технологий и лучших материалов.

Например, модель Soggy Converse отлично носится, когда начинает моросить дождь. Но новая линейка Urban Utility не даст промокнуть вашим ногам и испортить настроение, даже в более  ненастную погоду.

https_blueprint-api-production.s3.amazonaws.comuploadscardimage6627639a18ea0b-b6ff-407d-8c09-72808fa3abf7

Компания Converse, принадлежащая Nike, объединила свои усилия  с Gore, производителем специальной ткани GORE-TEX, изобретенной в 1969 году для создания водостойких кроссовок и одежды. Конечно, новая линейка обуви  — это не ботинки для прогулок по грязи и лужам, но в них на швах используется технология Gore для защиты от погодных условий, позволяющая сделать обувь более прочной и водостойкой.

Чтобы сделать свою продукцию стильной, Converse работал с итальянской компанией по продаже одежды Slam Jam и художником Кали Торнхилл Девиттом, что сделало возможным объединить классику с чем-то более современным.

Продажи кед линейки Urban Utility начинаются в декабре.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий