Проверенные услуги транспортировки грузов по любым направлениям на платформе YouDo — цены вас приятно удивят

Чтобы перевезти свои личные вещи, покупки из интернет-магазина или другие грузы, может потребоваться помощь перевозчика. В Москве можно без проблем найти хорошего специалиста по грузовым перевозкам, если воспользоваться сервисом YouDo.

5ee3372a4c38d43421737941fec22b3fb8

Что такое сервис YouDo?

YouDo — крауд-соурс платформа, с помощью которой не исполнители ищут заказчиков, а наоборот. Заданиями могут выступать самые разные работы — от нанесения макияжа на свадьбу или выпускной вечер до продвижения сайтов в интернете. Заказчик оставляет на сайте заявку и ждет, пока не найдется исполнитель, который готов приступить к работе. Между сторонами сделки заключается контракт, и в случае успешного выполнения работы, она оплачивается любым удобным способом:

  • наличными средствами (лично в руки);
  • безналичным расчетом на карту;
  • безналичным расчетом на электронный кошелек.

При этом, сервис позволяет найти как разовую подработку, так и постоянную работу.

Преимущества сервиса

Популярность данной платформы вполне обоснована: всего за 10-15 минут можно найти человека нужной вам специальности и напрямую связаться не с ним, не тратя лишние деньги на услуги посредников, однако это еще не все. Выбирая наилучшего кандидата среди откликнувшихся, вы можете ориентироваться не только по предлагаемым исполнителем условиям сотрудничества, но и по:

  1. Рейтингу. Чем больше работ было выполнено данным специалистом, тем выше его рейтинг, соответственно, вопрос наличия опыта сразу исчезает.
  2. Отзывам. Читайте комментарии других заказчиков, чтобы получить четкое и объективное представление о том, как работает данный человек или команда.
  3. Ценам. Даже если при заполнении заявки вы не указывали ориентировочную стоимость, то вы сможете посмотреть расценки, установленные исполнителем, исходя из чего, выбрать самый выгодный вариант.

Спектр услуг

Платформа YouDo предусматривает сотни различных направлений деятельности, и грузоперевозки в Москве — в их числе. Данный сегмент, в свою очередь, представлен различными предложениями от фрилансеров, среди которых можно найти буквально любые транспортно-логистические услуги, включая:

  • услуги курьеров;
  • упаковку грузов;
  • разгрузочно-погрузочные работы;
  • подъем на этаж;
  • сборку и разборку мебели с их последующей перевозкой;
  • транспортировку крупногабаритных грузов;
  • эвакуацию неисправной техники и автомобилей.

Многие специалисты предлагают комплексные услуги, например, квартирные или офисные переезды, которые предполагают целый ряд работ и задействование целой бригады грузчиков. Все, что вам нужно — оставить заявку на сайте. Успехов!

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий