Качественная подушка — важный инструмент для полноценного сна

Подушку можно назвать своего рода инструментом для сна. Она служит опорой для головы во время сна на кровати, обеспечивая удобство и комфорт. Как утверждают современные медицинские исследовании, позвоночник человека представляет прямую линию с фронтальной точки зрения, но имеет три физиологических изгиба при боковом обзоре. Поэтому так важно использовать подушку  во время сна — она обеспечивает нормальную физиологическую защиту тела от перегибов шеи.

Правильно подобранная подушка может значительно улучшить сон, и полезно знать, какие предложения этой продукции есть сегодня на рынке и какими преимуществами они обладают.

Продукция швейной фабрики «Альфа Текстиль»

На отечественном рынке качественные подушки предлагает ивановская швейная фабрика «Альфа Текстиль», занимающаяся производством и продажей текстильной продукции для дома. В качестве наполнителя используются бамбуковое волокно, лебяжий пух, синтепух, верблюжья шерсть и шелк тутового шелкопряда.

Подробнее ознакомиться с продукцией предприятия можно на сайте http://alfaiv.ru/podushki, где представлен полный каталог изделий с фотографиями.

ScreenHunter_967 Dec. 21 10.20

Преимущества фабрики

Преимуществами  предложений от «Альфа Текстиль» являются собственная производственная база с современным оборудованием; сертификация продукции; бесплатная доставка до т.к.; оптимальное соотношение цены и качества; выгодные предложения оптовых закупок.

Тенденции на рынке

Сегодня среди потребителей отмечается увеличение спроса на подушки из вязко-эластичных материалов, создающих формы, идеально подходящие для опоры головы и шеи, давая возможность отдохнуть всем мышцам шеи и плеч.

Например, полезны контурные подушки, особенно для тех, кто спит на спине или боку. Центральная часть изделия больше изгибается к низу, мягко прижимая шею, обеспечивая удобную опору для головы. Такая форма позволяет держать дыхательные пути открытыми во время сна, что помогает облегчить проблему шумного храпа.

Сейчас появились даже подушки для тела, идеально подходящие для беременных женщин или тех, кто страдает от болей в спине. Они подходят для сна в различных положениях, их можно использовать для улучшения выравнивания бедер, ног и спины или в качестве клиновой опоры в постели.

Хорошим выбором являются латексные подушки — особенно для людей, страдающих болью в области шеи и спины. Латекс принимает форму, удобную для головы и шеи, обеспечивая крепкий и комфортный сон, чтобы можно было хорошо отдохнуть и набраться сил.

Таким образом, качественная подушка — это действительно важный инструмент для полноценного ночного отдыха.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий