Пять бюджетных идей для обустройства уютной квартиры

Все мы хотим, чтобы наш дом выглядел стильно и уютно. Однако далеко не у всех есть средства на дорогой ремонт и оплату работы дизайнера интерьеров. Но практика показывает, что любую комнату при достаточной фантазии можно превратить в шедевр дизайна. В нашей статье мы попытаемся доказать, что можно добавить вашей квартире индивидуальности за совсем небольшие деньги или даже бесплатно. Просто творите!

“Книжная” стена

Интересным решением может стать печать страницы из книги вместо скучных обоев. Разумеется, оклеиватьПодушка антистресс так все стены довольно опрометчиво, однако одна стена сможет преобразить вашу комнату. В дизайне интерьера очень важно правильно расставлять акцент, и необычная стена может стать таковым.

Милые подушки-антистресс с логотипом

Даже самое серое помещение может сделать необыкновенным. Для создания уюта лучше всего подходят подушки. Яркие, интересные, милые подушки-антистресс с логотипом любимого бренда помогут стилизовать комнату в соответствии с вашим вкусом и интересами. Но если вы не хотите их покупать, можно сделать собственными руками. Например, запастись красками и сделать оригинальный градиент. Такой принт добавит комнате воздушности и не ударит по кошельку.

Полочка из линеек

Давно ищите необычную мебель или аксессуар для вашей комнаты? Почему бы не проявить фантазию. Например, собрать все деревянные линейки, которые остались у вас со школьных времен, аккуратно приклеить (или прибить) к стене, а уже к ним приделать несколько крючков для одежды. Смотрится потрясающе!

Кровать под балдахином

Подобный элемент декора обычно ассоциируется у нас со сказками про принцесс. Признайтесь вы мечтали о такой кровати! Но все в наших руках, ведь каждый может погрузиться в атмосферу волшебных сказок, стоит только захотеть. В самом деле, в изготовлении балдахина нет ничего особо сложного. Достаточно приобрести струящуюся ткань и закрепить ее над вашей кроватью. Такой предмет интерьера не только украсит спальню, но даст возможность отправляться в страну снов еще более приятно.

Красивые 3D-шторы для ванны

Технологии не стоят на месте, поэтому появляется все больше вещей в 3D. Не стали исключением и шторы. Хотите почувствовать себя среди дикой природы или на солнечном пляже? А, может быть, вы всегда мечтали принять ванну с видом на прекрасный город? Красивые 3D-шторы для ванны предоставляют такую возможность. “Выпуклое” изображение создает эффект присутствия, позволяя наслаждаться водными процедурами вдвойне.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий