Сдача теста IELTS Academic дает возможность учебы и трудоустройства в развитых странах

Многие молодые люди мечтают о том, чтобы учиться в солидном зарубежном учебном заведении. Но для этого необходимо знать английский язык и сдать тест IELTS Academic, без чего нельзя поступить в ВУЗы англо-саксонских стран или любой страны Европейского Союза. Дело в том, что даже в университетах не англоязычных стран многие дисциплины преподаются на английском языке из-за его огромной популярности. Кроме того, ВУЗы имеют возможность приглашать профессорско-преподавательский состав мирового уровня, который использует английский как язык международного общения.

0342471_b

Результаты этого теста являются подтверждением знания языка на приемлемом для учебы, работы или эмиграции уровне. Им доверяют различные профессиональные и образовательные ассоциации и работодатели.

Этот тест также проходят люди, стремящиеся эмигрировать в такие страны, как Великобритания, Канада, Австралия, Новая Зеландия. Важно знать, что требование по уровню знания языка может зависеть от рода занятий кандидата.

Программы обучения для прохождения теста IELTS  предлагает языковый центр TOWER в Киеве. Предусматривается как индивидуальное обучение, в том числе дистанционное через Skype, а также обучение в группах по 5-6 человек. Обучение проводят высококвалифицированный преподавательский состав, имеющий соответствующие дипломы и сертификаты.

Узнать подробнее о программах обучения в центре можно на сайте tower.ua.

Преимуществами обучения в центре TOWER являются высокий уровень профессионализма преподавателей, качественная организация учебного процесса, поэтапное обучение, фокусирование внимания обучающихся на сложном, обучение устной и письменной речи, системный подход, возможность на выбор очной подготовки и дистанционного обучения, проведение пробных тестов IELTS.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий