Приобретение собственности в европейской стране помогает получить гражданство ЕС

Многие жители нашей страны и бывших республик СССР мечтают о том, чтобы иметь паспорт страны-члена ЕС, который позволяет беспрепятственно путешествовать по всему миру. Им предоставляется возможность получения паспорта ЕС за 3 месяца на Кипре. Другим вариантом может стать приобретение собственности в какой-то европейской стране.

В частности, сегодня многие иностранцы выстраиваются в очередь, чтобы приобрести недвижимость на Мальте. По словам экспертов, в последние годы  спрос на недвижимость в этой маленькой средиземноморской стране быстро растет.

ScreenHunter_1139 Feb. 28 10.13

Привлекательность Мальты в первую очередь связано с ее статусом члена еврозоны, и многие, кто может себе это позволить, хотят иметь здесь собственность и в конечном счете получить гражданство этой страны.

Цели этого могут быть различны — от проведения здесь отпусков до постоянного проживания после выхода на пенсию.

Такие возможности предлагает инвестиционная программа для получения гражданства страны ЕС, входящей в еврозону. Успешный заявитель и его семья получают право жить, работать и учиться в любом из 28 государств-членов ЕС, а также пользоваться безвизовыми поездками в более чем 160 стран, включая США и Канаду.

Мальта считается одной из самых стабильных в экономическом и политическом плане стран и имеет динамично развивающиеся коммерческий сектор и рынок недвижимости. Здесь легко вести дела. Основной язык — английский, и есть большие сообщества эмигрантов.

Страна предлагает налоговые льготы. В настоящее время она переживает период быстрого экономического роста с отличными инвестиционными возможностями. Темпы экономического роста составляют около 7 процентов в год, тогда как цены на недвижимость растут на 6 -7 процентов.

Помимо благоприятного налогового климата, отсутствуют налоги на собственность, а также любые другие расходы, обычно связанные с владением имуществом. Также нет налогов на наследство. Модель приобретения собственности для приобретения гражданства вполне прозрачна и безопасна.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий