Модульные картины с изображением водопадов

Модульные картины с изображением водопадов

Модульная картина водопад

В последние годы широкую популярность приобрели модульные картины. Их главное отличие от обычных полотен состоит в том, что они не обрамлены багетом и разделены на несколько частей. В зависимости от масштаба изображения, модульная картина насчитывает не менее 2 сегментов, которые могут иметь разные габариты, форму и положение, но размещенные вместе, всегда представляют собой единую композицию.

Современные модульные картины прекрасно впишутся в любой интерьер. Они подойдут для оформления кухни, гостиной или спальни, для размещения в коридоре или офисе. Широкий выбор форм и сюжетов позволит удовлетворить запросы самых требовательных клиентов. Особенной популярностью пользуются модульные картины с водопадом.

Водопад – одно из самых захватывающих зрелищ для отдыха и вдохновения. Изображение нетронутой природы и мерно падающей воды наполнит помещение свежестью и поможет заиграть новыми красками. Картина создаст атмосферу уюта и комфорта в доме, поможет расслабиться и погрузиться в неповторимую обстановку спокойствия и красоты.

Модульная картина алый водопад

О модульных картинах

Модульные или сегментированные картины изготавливаются из первоклассных материалов. В качестве основы для подрамника используется сосна, для полотна – прочный хлопковый холст европейского производства. Это позволяет добиться высокой прочности картины, которая имеет ряд дополнительных особенностей:

  • возможность регулировки степени натяжения холста для его ослабления или натяжения при необходимости;

  • покрытие рисунка лаком для защиты поверхности полотна от повреждений и облегчения ухода;

  • обработка гелем для имитации работы художника и придания изображению дополнительной глубины.

Наш магазин предоставляет широкий выбор картин, отличающихся размером, формой и расположением отдельных сегментов. Наши дизайнеры помогут вам увидеть, как выбранная картина будет смотреться у вас дома и при необходимости подберут вариант, который органично впишется в обстановку.

Модульная картина красивый водопад

Немного о нашем магазине

У вас возник вопрос, где купить модульную картину? Обращайтесь к нам! Мы специализируемся на производстве и продаже модульных полотен, предлагая лучшее соотношение цены и качества. Среди преимуществ работы с нами отметим:

  • высокое качество продукции, созданной с использованием передовых технологий печати и лучших пигментных красок;

  • широкий выбор полотен и возможность заказать картину с собственным неповторимым рисунком;

  • бесплатные услуги опытных дизайнеров, которые помогут при выборе картины и ее размещении в вашем доме;

  • дополнительные услуги, которые добавят вашему полотну реалистичности и яркости.

Интернет-магазин Kartina-Rus обеспечивает быструю и своевременную доставку товара по всей территории России. Мы гарантируем сохранность вашей картины и заменим ее в случае повреждения во время транспортировки.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий