Даже самый передовой гаджет нужно носить в защитном чехле

Постоянно быть успешным — трудное дело. Но корпорация  Samsung, похоже, надеется, сохранить эту тенденцию, запустив свою флагманскую модель Galaxy S9 и S9 +, которую они анонсировали в начале марта на выставке Mobile World Congress в Барселоне. Новый гаджет выглядит почти идентичным с моделью S8, выпущенной в прошлом году. Многим любопытно, насколько обновлена в нем начинка, чтобы понять, имеет ли смысл пополнить им свой арсенал мобильных устройств.

samsung-galaxy-s9-review-e1520444895183

Но прежде чем ответить на этот вопрос, следует напомнить, что даже такой продвинутый смартфон можно легко повредить, если использовать его без защитного чехла. Большой выбор чехлов для гаджетов от Samsung, включая Galaxy note 10.1,

Эксперты компании Quartz протестировали S9 +, чтобы убедиться, что он оказался достойным преемником S8. И вот что они обнаружили:

  • S9 + имеет одну из лучших камер. Он + оснащен двумя 12-мегапиксельными камерами, одна из которых имеет механическую апертуру, которая позволяет эффективно работать при различном освещении в зависимости от ситуации, как это делает человеческий глаз.
  • Отличные режимы камеры. S9 + использует новый режим «super low-mo», когда камера делает 960 кадров в секунду. Результирующие кадры превращают даже самую обыденную картинку в нечто эпическое.
  • Живой перевод. Samsung включил технологию Google в свое программное обеспечение камеры, что означает, что вы можете нажать кнопку Bixby на экране камеры, нажать «Текст» и посмотреть, как иностранные слова перед вами волшебным образом превращаются в разговорный язык.
  • Отличный дисплей. S9 + оснащен передовым  6,2-дюймовым AMOLED HD дисплеем.
  • Солидная продолжительность автономной работы. Телефон оснащен большой батареей емкостью 3500 мАч.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий