Скидки у 8 марта на женскую обувь в магазинах Рандеву: отзывы рекомендуют

Близится самый любимый весенний праздник — 8 марта. В честь этого светлого дня магазин Rendez-Vous дарит скидку в 25% на женскую обувь при покупке до 11 марта. Самое время порадовать себя или своих любимых женщин! Почему представительницам прекрасного пола стоит воспользоваться этой возможностью?

Магазины Рандеву, отзывы о которых все чаще мелькают в Интернете – это не просто витрины с товаром, а целая философия, в которой главное место занимает высокое качество и особая атмосфера парижского мира моды. Компания предлагает покупателям обувь премиальных западных брендов. Каждый сезон коллекция магазина составляется из таких марок, как Chloe, Calvin Klein, Lacoste, New Balance, Michael Kors, Loriblu, Casadei. Стоит ли говорить, что салон и интернет магазин реализует продукцию только оригинального качества? Подлинность каждой пары заверена фирменными сертификатами дистрибьютера. Судя по отзывам в интернет-магазине Рандеву, ни у одного покупателя не было подозрений касательно происхождения товара.

cropped-63456-1

Фирменные салоны Rendez-Vous радуют яркими новинками и отменным сервисом. В прошлом году в этой сети была эксклюзивно представлена коллекция очаровательной и непредсказуемой Кэтти Пэрри. На стенды магазина слетаются последние тренды с главных мировых подиумов.

Конечно, подобная обувь не может продаваться недорого. В блоге сайта Рандеву отзывы стилистов едины во мнении, что лучше всего купить качественную и эффектную обувь, как базу для различных образов. Обувь, можно сказать, задаёт тон всему внешнему виду. Если она по виду дешёвая и в плечевом состоянии, хорошо выглядеть просто не получится.

Однако, отзывы о компании Рандеву от покупателей свидетельствуют, что компания часто радует покупателей скидками. На распродажах цены спускаются с небес на землю и становятся доступными для покупателя со средним бюджетом.

В салонах Rendez-Vous считают, что не только обувь, но и сервис должен быть максимально удобным для клиента. В разделах о работе в Рандеву отзывы сотрудников рассказывают, какое основательное обучение нужно пройти во время работы консультантом. Им следует знать буквально все об ассортименте и уметь успешно подбирать обувь под стиль клиента. В Московской области действуют выездные продавцы, которые развозят товары на симпатичных старомодных автомобилях Volkswagen Caddy. Эти сотрудники могут привезти вам на примерку несколько пар, что существенно сэкономит Ваше время.

Пришла весна, время преобразить свои ножки шикарной обувью от Рандеву!

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

11 Replies to “Скидки у 8 марта на женскую обувь в магазинах Рандеву: отзывы рекомендуют

  1. Довольно хороший салон. Рандеву Rendez-Vous имеет неплохие скидки с подругами часто сюда ходим. Выбор большой и цены приемлемые. Не зря сюда ходим, буду рекомендовать родственникам.

  2. Тоже ходим сюда с подругами. В Рандеву Rendez-Vous всегда интересные скидки. Брала себе тут туфли. Качественный материал и без брака. Все отлично. Тоже порекомендую родным и близким.

  3. Очень хорошая акция была на 8 марта в магазине Рандеву. Я среди большого ассортимента в магазине, подобрала себе красивые туфли. Муж покупку оплатил и был доволен, что магазин дал скидку в 25%.

  4. Рандеву всегда радует своим ассортиментом, но больше всего я люблю приходить во время скидок, тогда можно вместо одной пары купить целых две. Обувь качественная. У меня пар 6 наверное куплены здесь в разное время. Ни одна пара еще не сносилась.

  5. Могу только подтвердить, что на данный момент Rendez-Vous является одним из лучших обувных магазинов. Сама тут покупаю все — начиная от вьетнамок и заканчивая утепленными сапогами.

  6. Я совершенно случайно попала на эту акцию. Искала туфли для корпоратива и как обычно зашла в Рандеву. А у них акция к 8 марта! Приятная неожиданность! Хотя, они постоянно проводят акции, чтобы больше женщин могли носить по-настоящему хорошую обувь.

  7. Как хорошо, что такой магазин, как Рандеву не забывает о своих клиентках и проводит для нас щедрые акции и приятные скидки. Мне удалось поучаствовать на 8 марта. Я очень рада, что успела )

  8. Очень давно искала магазин с качественной обувью. И вот, в Рандеву на пробу взяла зимние кожаные сапоги с натуральным мехом. Везде цены были просто космические, а в Рандеву на распродажу попала и влюбилась! Ещё и мой размер так кстати был! Кожа отличная, мех натуральный, и очень теплый. Всю зиму, пока носила, ноги ни разу не мерзли, даже когда я стояла в 25-градусный мороз на остановке полчаса.

  9. Рандеву это мой любимый магазин. Он мне подходит по всем абсолютно параметрам. Во-первых,преимущественно я ношу обувь марки Chloe, а покупая здесь я уверена в оригинальности этой обуви. Во-вторых, атмосфера и обслуживание. Это сервис, с необычайно высоким уровнем. Всегда рада делать там покупки.

  10. Люблю скидки в Рандеву — это самое выгодное время. Можно урвать по доступной цене какой-нибудь бренд, что все знакомые обзавидуются!!))) Да и носится такая «элитная» обувь значительно дольше своего бюджетного собрата.

  11. Не понимаю тех, кто недоволен сервисом и в целом магазином. Там же закупаться настоящая радость — все консультанты вышколены, знают каждую акцию и каждый бренд, помогут подобрать нужную пару (нужного цвета, фасона, формы и изготовления) — где ещё такой сервис? Ещё и кофе с чаем предложат! Да и выбрать всегда есть из чего и подешевле, и подороже. Бери — не хочу!

Добавить комментарий