Окна ПВХ сделают ваш дом комфортнее и красивее

Поливинилхлорид или ПВХ является третьим по распространенности производимым полимером после полиэтилена и полипропилена. Это один из наиболее широко используемых видом пластмасс, который производится путем полимеризации мономерного винилхлорида. ПВХ имеет аморфную структуру с полярными атомами хлора и обладает огнезащитными свойствами и устойчивостью к маслам / химическим веществам.

ПВХ широко используется в строительной, упаковочной, автомобильной и электротехнической промышленности – благодаря таким свойствам, как малый вес, высокая механическая прочность, стойкость к истиранию. ПВХ можно разделить на две основные формы: жесткую и гибкую. Жесткая форма ПВХ используется при изготовлении окон, дверей, труб и пластиковых бутылок. Гибкая форма ПВХ может использоваться в сантехнике, изоляции электрического кабеля, производстве искусственной коже и наружных вывесок.

Большой востребованностью на отечественном строительном рынке пользуются окна ПВХ. Крупнейшим производителем пластиковых окон из поливинилхлорида в Беларуси является компания «Индустрия Окон Плюс». Здесь эту продукцию можно заказать в различных конфигурациях и цветах по лучшим ценам.

office_1

Представленные на официальном сайте компании цены на окна ПВХ порадуют потребителей, желающих сделать свой дом более комфортным, уютным и красивым.

В производстве используется только лучшие комплектующие от ведущего мирового производителя фурнитуры ROTO NT. Все заказы комплектуются не дешёвыми китайскими аналогами, а оригинальными и удобными ручками РОТО.

По заказу клиентов мастера компании могут установить балконные группы с качественными и удобными магнитными защёлками, без использования дешёвых пластмассовых ограничителей открывания.

Кроме того, имеется возможность приобрести пластиковые окна с улучшенными характеристиками. В качестве альтернативы предлагаются тонированные, бронированные, мультифункциональные и энергосберегающие стеклопакеты, подоконники премиум класса DANKE и MOELLER, ручки с замком, противовзломная фурнитуру, усиленные петли и многое другое.

Преимуществами предложений компании являются наличие собственной производственной базы; высокая производительность труда; организация безотходного производства; широкий ассортимент продукции; использование лучших комплектующих и материалов; работа без посредников; высокое качество окон; низкие цены.

ЧУП «Индустрия окон плюс»

сайт: https://inokna.by

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0