Mitsubishi Electric – элитные охладительные системы

Развитие направления по производству кондиционеров компании Mitsubishi Electric начата с 1921 г., когда компания занималась выпуском вентиляторов для бытового использования. После того, как продукция была признана и стала пользоваться популярностью, корпорация стала расширять деятельность и начала выпуск систем охлаждения. Инженеры компании смогли разработать сложные системы, отличающиеся надежной работой в любом климатическом поясе, что позволяло купить кондиционер Mitsubishi Electric в любой точке мира.

Основными достоинствами систем кондиционирования марки Mitsubishi Electric можно считать:

  • Экологичность в сочетании с безопасностью для использования человеком;

  • Максимум бесшумности;

  • Высокий показатель энергоэффективности.

Корпорация базирует свою деятельность на таких принципах, как:

  1. Честная работа;

  2. Добросовестное выполнение своих обязанностей;

  3. Ответственность перед каждым членом общества в сочетании с открытостью для международных сообществ.

В данный момент производственные и офисные базы открылись во многих уголках земного шара, а компания занимается выпуском инновационной техники с высоким уровнем качества.

Mitsubishi Electric – отличие от конкурентов

Главным отличием от продукции известных конкурентов можно считать применение принципа нечеткости логики в каждой бытовой климатической системе, что позволяет пользователю осуществлять наиболее комфортные настройки температурных режимов.

Модели полупромышленного типа допускают высотный межблочный перепад до 50 м и могут использоваться для охлаждения при наружной температуре не ниже – 15. Наличие системы самодиагностики будет обеспечивать бесперебойность работы. Отдельного разговора заслуживает техника из премиальной линейки – надежная климатическая система, где предусмотрено наличие широких функциональных возможностей в сочетании с уникальным дизайном. В дизайнерском исполнении техника Mitsubishi может конкурировать с другим известным брендом, лидером на территории Азии, компанией Gree. С техникой этого производителя можно ознакомиться по ссылке.

Высокое качество Mitsubishi Electric – строгий контроль производства

На каждом заводе корпорации проводится жесткий качественный контроль. Причем тестированию подвергаются каждая модель кондиционера. Тестирование длиться около 20 минут. Кроме этого, в каждой партии отбирается несколько экземпляров, которые отправляются на усиленное лабораторное исследование. Такой строгий контроль – это гарантия высочайшей надежности продукции и сведение возможности выхода заводского брака к 0.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0