Современный сервис по выбору клиник и врачей сэкономит пациентам время и нервы

Здоровье всегда являлось актуальной темой в нашей страны, но в последнее время в связи с провалом реформ отечественного здравоохранения эта проблема обострилась еще больше. Самое главное для человека, нуждающегося в медицинской помощи, найти хорошего врача, обладающего соответствующей квалификацией – что сделать в наше время не просто. Обычно для этого используют сарафанное радио или поиск в интернете клиник и других медицинских учреждений и отзывов пациентов об их работе.

В этом может помочь портал НаПоправку, представляющий собой сервис для выбора врачей и клиник в Москве и Санкт-Петербурге, а также ещё в 12 городах России. Основной целью этого проекта является помочь пользователю найти врача и медицинское учреждение с хорошей репутацией посредством специального поиска.

В основе работы портала лежат проверенные отзывы пациентов, Следует отметить, что служба модерации регулярно блокирует до 30 процентов отзывов, поэтому информации, размещенной на сайте napopravku.ru, можно смело доверять.

Здесь представлена самая полная база врачей из частных и государственных клиник: от терапевтов до нейрохирургов.

Важным достоинством  данного ресурса является наличие – помимо рейтингов врачей —  детального навигатора по услугам клиник с актуальными ценами: процедуры, обследования, операции и так далее –от ЭКГ до пластических операций — в целом более 4 тысяч позиций.

Поиск можно осуществлять по типу учреждений – частные или государственные; по специализации врача и заболеванию; по городу и району.

Клиенту, выбравшему наиболее подходящее по местоположению и качеству медицинских услуг учреждение, нет необходимости звонить туда, чтобы записаться на прием к врачу – пользователи портала НаПоправку видят актуальное расписание работы врачей и могут записаться онлайн.

Полезным для многих станет обширная библиотека материалов о здоровье, проверенных врачами, освещающих различные болезни, симптомы, методы лечения и полезные советы.

Преимуществами услуг портала napopravku.ru  являются:

  • Публикация реальных отзывов с правдивым содержанием, раскрывающих истинное положение дел в медицинских учреждениях;
  • Простота и удобство поиска информации на сайте;
  • Возможность записаться онлайн на прием к нужному врачу;
  • Возможность получить от врача ответ на волнующий пациента вопрос, разместив его на сайте;
  • Предоставление полезной информации в разделе «Библиотека» о различных болезнях, профилактике и лечении.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0