Магазин «Musthave» в Киеве: лучшие брендовые платья!

Я – счастливая супруга и мама двух очаровательных дочек, успешный преподаватель. Для меня всегда был важен мой уровень и уместный гардероб. И вот, настал день, который стал немного волнительным, – моя старшая дочь выходит замуж. День особый для всей семьи. Я всегда старалась быть для девочек эталоном стиля, поэтому и в этот день мне важно было не уронить марку. Я услышала про интернет магазин «Musthave», и решила просмотреть каталог. Богатый выбор, стиль и эстетика моделей сразу же привлекли мой взгляд.

Платье от «Musthave» — случай того стоит!

Я выбрала для себя платье-футляр на роспись дочери глубокого зеленого оттенка, а для самого торжества – изысканное платье макси синего цвета с кружевной отделкой. Хотелось бы дать несколько советов по выбору изделия на торжественный повод.

  • идеальным выбором для большинства женщин станет платье в пол, а уже крой будет зависеть от особенностей женской фигуры;
  • главные атрибуты платья в свет – глубокое декольте, выразительный крой, шлейф, высокие разрезы на юбках;
  • прекрасным вариантом отделки станет кружево. И тонкий гипюр, и толстое английское полотно украсят любой наряд. Если кружево скомбинировать с атласом, то образ будет роскошным, а с шифоном – нежным и женственным. Вообще, сочетание разных фактур добавляют в платье нотки экстравагантности и шика;
  • для полных дам следует обратить внимание на платья с рукавами, что закрывают верхнюю часть рук. Также полный тип фигуры – не повод отказа от насыщенного цвета. Умелое сочетание цветов и уместный рисунок смогут помочь в моделировании фигуры;
  • при приглашении на церемонию следует уточнить о наличии тематической составляющей или пожеланий у организаторов ко внешнему виду гостей.

Магазин платьев «Musthave» учитывает и ваши желания, и объективно даст советы по выбору. Вы будете неотразимы на любом празднике! Я очень довольна своими моделями, к тому же на вторую модель я получила хорошую скидку. Обязательно приобрету здесь что-то еще.

Онлайн ресурс «MustHave»: любовь с первого взгляда!

Приобрести вещи из Musthave можно не только в сети, но и в шоу-румах украинских городов. Очень многие это сделали, так как:

  • данная марка – слияние работы дружной команды, любящей свое дело;
  • совершенству нет предела: находки создаются к радости клиентов и исполнения желаний;
  • здесь – только профессиональный подход, быстрая доставка и развитая система скидок и бонусов. А если не устроил размер, то вещь можно поменять.

Захочется выделить пару часов, а может, и больше для приятного шоппинга, — заходите на сайт https://musthave.ua/. Эти моменты наверняка запомнятся на всю жизнь!

Елена Корват

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0