К 2020 году мировой рынок бытовой техники достигнет объема около 600 миллиардов долларов

Одной их самых востребованных для потребителей категорий товаров является бытовая техника, без которой сегодня трудно представить себе любую современную квартиру или дом. По оценкам специалистов, рынок бытовой техники достигнет объема около 600 миллиардов долларов к 2020 году.

Бытовая техника разделяется на крупную и малую. К первой категории относится такое относительно большое оборудование, как морозильные камеры, холодильники, стиральные машины, посудомоечные машины, печи и так далее. Малая бытовая техника включает кофеварки, тостеры, кухонные комбайны, пылесосы.

В последние годы наблюдается быстрый рост такого сегмента бытовой техники, как смарт-приборы.

Примером такого оборудования являются роботы-пылесосы, которые предлагает на своей страничке https://www.technopark.ru/pylesosy/filt_tip-robot/ интернет-магазин бытовой техники и электроники компании «Технопарк», являющейся экспертом в области качества предлагаемой продукции и первоклассного сервиса.

Этим пылесосам задается определенный режим движения с возможностью ограничения зоны уборки путем установки виртуальной стены. После окончания цикла уборки он автоматически возвращается на зарядную базу для подзарядки. В приборе имеется система «антипутаница», которая помогает пылесосу не застревать в бахроме ковровых покрытий, в шнурах и проводах.

Роботы-пылесосы оснащены фильтрами тонкой очистки и щетками, вращающиеся с высокой скоростью, которые эффективно собирают мусор в мусоросборник. Их легко вынимать и очищать. Встроенные сенсоры перепада высоты позволяют агрегату распознавать ступеньки и иные перепады рельефа, чтобы избежать падения.

Подробнее ознакомиться со всеми предложениями магазина можно на странице https://www.technopark.ru/. Каталог интернет-магазина включает большой выбор техники – пылесосы, очистители, стиральные машины, холодильники, смартфоны, ноутбуки, планшеты, телевизоры, духовые шкафы, мультиварки, кондиционеры и обогреватели.

Преимуществами предложений от «Технопарка», являются широкий ассортимент качественной бытовой техники ведущих мировых производителей; большой выбор сопутствующих товаров и аксессуаров; индивидуальный подход к клиентам; удобные способы оплаты; возможность оформления кредита онлайн; предоставление бонусов за каждую покупку; быстрая доставка по всей России.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0