В Москве растет спрос на услугу «Муж на час»

Благодаря развитию интернета и широкому внедрению информационно-коммуникационных технологий, таких как мобильные устройства и приложения, для потребителей открывается много новых возможностей, позволяющих быстрее находить нужные товары и услуги по подходящей цене.

Примером этому можно послужить «Лидер Услуг», удобный сервис по подбору частных мастеров. С помощью этой платформы пользователь может легко и быстро найти специалистов для выполнения различных домашних работ.

Одной из популярных услуг, которую предлагает сервис Lider uslug, является «муж на час». Особенно «муж на час» востребован, когда мужские проблемы по хозяйству приходится решать женщине. Это может касаться ремонта электрической розетки; устранения неисправности электропроводки; подвески гардин, полок, люстры; установки нового крана или раковины и многого другого.

Кроме того, иногда возникает необходимость передвинуть, собрать или разобрать мебель, подключить посудомоечную или стиральную машину, устранить течь крана или выполнить какие-то другие сантехнические работы, подвесить люстру или светильник, подключить звонок, отремонтировать или заменить дверной замок. Узнать расценки на услугу «Муж на час» в Москве можно узнать на сайте сервиса «Лидер Услуг».

Бывает, что в семье мужу просто не хватает времени на решение подобных бытовых задач или у него отсутствуют необходимые навыки, из-за чего могут даже возникнуть семейные ссоры.

Для того, чтобы воспользоваться такими услугами, достаточно послать запрос онлайн на платформу для подбора исполнителя или позвонить по телефону, указанному на сайте сервиса.

При этом все заявки проходят ежедневную обработку сотрудниками, которые быстро найдут максимально подходящего мужа на час под ваш запрос. Благодаря большой базе мастеров по различным специальностям, сервис быстро подберет клиенту свободного мастера, находящегося близко к месту работ, который готов приступить к выполнению заказа уже через полчаса.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0