Скромный домашний халат прошел длинный путь от нижнего белья до безумно эффектного наряда

Если вы не заметили, в моду входит ношение халатов. Скромный халат прошел длинный путь от нижнего белья до безумно эффектного наряда, заменив собой все — от блейзеров до пляжных накидок. Теперь внимание модниц привлекают самые желанные стильные халаты: от роскошного кимоно дизайнера Рози Ассулина до уникальных шедевров Рианны и Нины, созданных исключительно из старых шарфов.

Сегодня открывается много возможностей для того, чтобы одевать красивые халаты, кроме как в собственном будуаре. В прошлые сезоны, конечно же, уже можно было заметить взлет вдохновленной бельем одежды, но теперь людей в халатах можно встретить в реальном мире в любое время в центре городов или в спальных районах.

От традиционного подхода Blazé Milano до навесного силуэта Josie Natori дизайнеры переопределяют функционал халата как исключительно домашней одежды, предлагая идеальный баланс между простотой и блеском. Подумайте о том, как можно одеть скроенный по косой халат с джинсами или обыграть свои фантазии, надев непринужденно открытый стильный халатик поверх шелкового топика и пижамных брюк. Одно можно сказать совершенно четко: главный домашний наряд слишком шикарен, чтобы быть ограниченным только одним домом.

Большой выбор женских халатов предлагает интернет-магазин итальянской домашней одежды Pijama.ru, являющийся с 2005 года официальным представителем более десятка итальянских фабрик на территории России.

Компания сотрудничает исключительно с итальянскими производителями халатов, пижам, домашних костюмов для мужчин, женщин и детей.

В частности, здесь представлена коллекция женских халатов весна-лето 2018. В каталоге магазина можно выбрать удобные и элегантные женские халаты для дома из приятных гипоаллергенных материалов.

Все модели разработаны итальянскими дизайнерами, которые учитывали вкусы и пожелания многих дам разных возрастов и комплекций, и изготовлены на итальянских предприятиях. При этом вся предлагаемая одежда выполнена в российской размерной сетке.

Преимуществами предложений от Пижама.ру являются огромный опыт работы на этом рынке; большой ассортимент лучшей в мире домашней одежды европейского качества; использование российской размерной сетки; приемлемые цены; доставка заказов по всей России; бесплатная примерка на дому по Москве и Московской области; возможность обмена приобретенных изделий в течение двух недель.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0