Легкие короткие женские куртки – идеальное решение для теплого сезона 2018 года

Современной женщине не обойтись без того, чтобы, несмотря на летний сезон, не иметь подходящей легкой куртки в своем гардеробе. Действительно, этот тип верхней одежды становится важной частью имиджа, придавая больше шарма и особую индивидуальность.

Отечественным модницам можно выбрать модные куртки тут —  в концептуальном онлайн-магазин женской одежды butik-vera.ru.

Эксперты моды предлагают ознакомиться с трендами, показывающими, какие женские куртки являются модными в 2018 году.

Короткие куртки

Идеальным решением для летнего сезона 2018 года стали короткие куртки. Следует отметить, что большинство из этих моделей были созданы, чтобы стать стильным аксессуаром, дополняющим внешний вид женщины, а не из расчета на теплый сезон. Если вы хотите выглядеть модной в короткой куртке, вы должны обратить внимание на украшающие ее узоры из натуральной или искусственной кожи. Модели в коротких куртках были замечены на показах модной одежды Chloé, Christian Wijnants, Cinq à Sept, Ganni, Kenzo, Louis Vuitton, Moschino, Prada, Versace и других дизайнерских студий.

Джинсовые куртки

Без джинсовой ткани трудно представить себе современную моду. Эта тенденция не прошла мимо коллекций курток весна — лето 2018 года. Классический стиль остался доминирующим, но появилось много свежих оригинальных деталей и украшений, добавленных полосок, блесток, вышивок и тому подобного. Джинсовые куртки представлены дизайнерами 3.1 Phillip Lim, Chanel, Christian Dior, Coach 1941, Colovos, Ellery, Emma Mulholland и Ganni.

Двубортные  куртки и плащи

Неотъемлемой частью коллекций модной одежды весенне-летнего сезона 2018 года является двубортная куртка или плащ. И неважно, как носить их – с поясом или без него, важно добавить сюда подходящую обувь, например, классические туфли на каблуках с вырезом. И это подтверждается моделями в коллекциях Daks, Lacoste, Tom Ford, Versace, Vivienne Tam, Y Project и Yohei Ohno.

Комбинированные куртки и плащи

Для того, чтобы лето и будущая осень стали яркими и незабываемыми, многие дизайнеры при создании своих моделей курток и пальто основывались на стремлении объединить в один шаблон множество текстур и ткани разных цветов. И этот эксперимент быстро завоевал популярность среди современных модниц; доказательством были варианты от A.F. Vandevorst, Alexander McQueen, Altuzarra, Coach 1941, Emanuel Ungaro, Valentino, Versus.

Богатые коллекции аналогичных модных изделий сезона 2018 года предлагает Бутик Вера.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0