Принцип работы станков лазерной резки от компании L-SEL Group и их разновидности

Лазерное оборудование, высокую популярность которого сложно оспорить, представлено разнообразным модельным рядом. В его перечне можно найти оптоволоконные станки с ЧПУ и устройства, в которых смесь газов на основе СО2 является активной рабочей средой. Компания L-SEL Group, экспортирующая высокотехнологичное лазерное оборудование в 100 стран мира, предлагает купить его по демократичным ценам на территории Украины. Полезную информацию о технических характеристиках оптоволоконных станков для лазерной резки можно узнать на сайте https://laser-sale.com/optovolokonnye-lazernye-stanki. Они по праву занимают лидирующие позиции на рынке услуг по резке, раскрою листового металлопроката и достойны внимания, похвалы потребителей.

Принцип работы лазерных станков

Лазерное оборудование для резки и кроя листового металлопроката предоставляет возможность изготавливать детали, элементы механических узлов, используемых в машиностроении, черной, цветной металлургии, приборостроении, химической, деревообрабатывающей, пищевой, горнодобывающей промышленности, а также при создании разных видов техники и транспортных средств. Принцип работы станков основан на использовании усиленного сфокусированного светового пучка, траектория движения которого начинается с системы накачки. После прохождения активной рабочей среды в виде оптоволокна, газовой смеси, резонатора и линзы, образуются лазерные лучи большой мощности и маленького диаметра, обуславливающего ширину реза от 0,1 мм до 0,8 мм. После их воздействия на поверхность заготовки начинается процесс плавления металла.

Препятствия для прохождения сфокусированного пучка лазерных лучей отсутствуют, и он легко проходит сквозь толщину листов из легированной, нержавеющей, углеродистой стали, алюминиевых сплавов, латуни, меди. В результате лазерной обработки твердых материалов удается достичь высокой геометрической точности форм деталей, элементов, изделий, высокой скорости выполнения поставленных задач, отменного качества реза и исключит риск термических деформаций поверхности заготовок.

Разновидности лазерного оборудования

Компания L-SEL Group предлагает по демократичным ценам купить разные модели лазерных станков. К их отличиям относятся:

  • тип оборудования: оптоволоконные или СО2-лазерные станки, представленные на сайте https://laser-sale.com/co2-lazery;
  • габаритные размеры корпуса;
  • мощность оборудования и допустимые значения толщины обрабатываемого материала;
  • скорость резки;
  • цена оборудования.

Обработка с использованием мощных, сфокусированных световых пучков позволяет снизить себестоимость продукции и за короткий период времени изготавливать большое количество деталей.

Заказывайте лазерные станки на сайте компании L-SEL Group – и убедитесь в отменном качестве оборудования, высокой его производительности, быстрой окупаемости!

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0