Hyundai Motor по праву гордится своим сотрудничеством с FIFA на Чемпионате мира по футболу 2018 года

В рамках Чемпионата мира по футболу 2018 года в России руководству FIFA в общей сложности были переданы 954 автомобиля от автопроизводителей, являющихся официальными партнерами FIFA, Hyundai Motor и Kia Motors, для оказания помощи в логистических операциях.

Еще за две недели до старта этого мирового спортивного праздника Hyundai Motor предоставиола 530 автомобилей, а Kia Motors — 424 автомобиля.

Церемония передачи прошла 31 мая 2018 года на стадионе «Лужники» в Москве, где потом состоялся первый матч между Россией и Саудовской Аравией, а 15 июля пройдет финал.

Парк транспортных средств

Парк из 954 автомобилей, включая модели Hyundai Santa Fe, Tucson и Starex, а также модели Kia, Sorento, Sportage и Ceed Kia, осуществляет перевозки национальные футбольных команд, судей, официальных лиц, делегатов и VIP-персон во время турнира.

Вице-президент отдела маркетинга Hyundai Motor Минсо Ким сказал: «Мы гордимся своим сотрудничеством с FIFA на Чемпионате мира по футболу 2018 года, крупнейшем международном спортивном турнире в мире».

«Транспортировка является важным логистическим элементом событий такого масштаба. Являясь официальным автомобильным партнером Чемпионата мира ФИФА, мы стремимся помочь организаторам мероприятий в проведении его на высшем уровне, аналогично тому, как мы стремимся проявлять заботу о наших клиентах, обеспечивая им удовлетворение от высокого качества наших машин».

По словам директора по маркетингу ФИФА Жан-Франсуа Пати, Hyundai Motor, являющаяся официальным партнером FIFA с 1999 года, играет важную роль в обеспечении успешного проведения чемпионата, поскольку и ФИФА, и Hyundai Motor разделяют страсть к футболу и готовы доставить радость всем поклонникам этой прекрасной игры.

Это является еще одним свидетельством огромной популярности автомобилей южно-корейского бренда во всем мире.

На отечественном рынке широкий модельный ряд автомобилей Hyundai представляет в Москве Автосалон Центральный (АЦ) на своем официальном сайте, где можно ознакомиться со всеми актуальными предложениями, в том числе с специальными предложениями на автомобили данной марки.

Кроме того, у дилера имеется возможность для клиентов выбрать автомобили с пробегом, а также получить экспресс-кредит по лояльным процентным ставкам.

Гордость салона – сотни положительных отзывов и безупречная репутация.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0