Смотрите с детьми онлайн любимый ими мультик «Щенячий патруль» — все серии подряд

Развитие интернета и повсеместное внедрение передовых информационных технологий открывают новые возможности во всех сферах человеческой жизни, включая экономику, производство, услуги, образование, культуру и так далее. Но, пожалуй, в первую очередь это затронуло индустрию развлечений и игр.

Сегодня нет необходимости отправляться с детьми в кинотеатр, чтобы посмотреть популярный мультфильм, или ловить нужный телевизионный канал, чтоб не пропустить какую-то детскую программу. Теперь все это можно делать, не выходя из дому.

Одним из ресурсов, который поможет в этом, является популярный сайт «Мультфильмы», где представлен большой выбор мультипликационных фильмов, в том числе мультсериалы, советские и развивающие мультики, сказки и мультфильмы для малышей.

В частности, здесь можно посмотреть онлайн любимый всеми детьми «Щенячий патруль» — все серии подряд.

Его герои — команда спасателей, в которую входят шесть дружных песиков, возглавляемая 10-летним школьником — Зиком Райдером. Команда друзей делает добрые дела, помогая нуждающимся — они спасают котенка, забравшегося на дерево, помогают выбраться из леса заблудившемуся там старику, предотвращают крушение поезда. Вместе они преодолевают различные трудности и решают сложные задачи.

Другой популярный у детей мультик – это Леди Баг и Супер-кот 2 сезон. Действие разворачивается в Париже, где живет французская девочка по имени Маринетт, влюбленная в своего одноклассника – симпатичного и умного Эдриана. Но она может превращаться в супергероя – с помощью волшебных сережек – чтобы вместе со свои напарником, Суперкотом, спасать родной город от злодея Бражника, творящего беззакония.

Бражник использует людей с уязвленным самолюбием, которые таят в себе какие-то обиды, делая их своими прислужниками в совершении злых дел.

Чтобы узнать, как героям удастся победить зло, заходите на сайт и смотрите с детьми мультфильм онлайн.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0